Мудрые мысли

Нам кажется недостаточным оставить тело и душу детей в таком состоянии, в каком они даны природой, — мы заботимся об их воспитании и о6учении, чтобы хорошее стало много лучшим, а плохое изменилось и стало хорошим.

Лукиан

№ телефона
Организация
Расположение
Адрес
2-10-99
Автодорожный надзор, регистрация автотехники
специалист
ул.К.Маркса
2-11-55
Администрация с.Долгоруково
Глава администрации
ул.Тимирязева, д.6
2-21-33
Администрация с.Долгоруково
Глава администрации
ул.Тимирязева, д.6
2-14-65
Администрация с.Долгоруково
1-й зам. главы
ул.Тимирязева, д.6
2-25-41
Администрация с.Долгоруково
Административная комиссия
ул.Тимирязева, д.6
2-26-88
Администрация с.Долгоруково
Архив по личному составу
ул.Тимирязева, д.6
2-19-55
Администрация с.Долгоруково
Архитектура
ул.Тимирязева, д.6
2-14-31
Администрация с.Долгоруково
Бухгалтерия
ул.Тимирязева, д.6
2-62-85
Администрация с.Долгоруково
Бухгалтерия
ул.Тимирязева, д.6
2-13-65
Администрация с.Долгоруково
Бухгалтерия специалистов по сельскому хозяйству
ул.Тимирязева, д.6
2-24-61
Администрация с.Долгоруково
Гл.инженер гостехнадзора
ул.Тимирязева, д.6
2-14-54
Администрация с.Долгоруково
Зав.отделом по растениеводству
ул.Тимирязева, д.6
2-21-44
Администрация с.Долгоруково
Зам. главы администрации
ул.Тимирязева, д.6
2-12-55
Администрация с.Долгоруково
Зам.главы
ул.Тимирязева, д.6
2-10-01
Администрация с.Долгоруково
Зоотехник
ул.Тимирязева, д.6
2-14-68
Администрация с.Долгоруково
Инженерный отдел
ул.Тимирязева, д.6
2-16-55
Администрация с.Долгоруково
Комиссия по делам несовершеннолетних
ул.Тимирязева, д.6
2-20-17
Администрация с.Долгоруково
Комитет по выборам
ул.Тимирязева, д.6
2-20-27
Администрация с.Долгоруково
Комитет по выборам
ул.Тимирязева, д.6
2-25-86
Администрация с.Долгоруково
Комитет по ГО
ул.Тимирязева, д.6
2-17-92
Администрация с.Долгоруково
начальник архивного отдела
ул.Тимирязева, д.6
2-14-55
Администрация с.Долгоруково
Общий отдел
ул.Тимирязева, д.6
2-17-55
Администрация с.Долгоруково
Орготдел
ул.Тимирязева, д.6
2-13-41
Администрация с.Долгоруково
Отдел культуры, спорта и молодежной политики, заведующий
ул.Тимирязева, д.6
2-19-06
Администрация с.Долгоруково
Отдел по делам ГО и ЧС
ул.Тимирязева, д.6
2-15-42
Администрация с.Долгоруково
Отдел по делам молодежи
ул.Тимирязева, д.6
2-13-59
Администрация с.Долгоруково
Отдел труда
ул.Тимирязева, д.6
2-23-93
Администрация с.Долгоруково
Отдел экономики
ул.Тимирязева, д.6
2-14-33
Администрация с.Долгоруково
Первый зам.главы адм.
ул.Тимирязева, д.6
2-29-38
Администрация с.Долгоруково
Пред.комитета по управлению имуществом
ул.Тимирязева, д.6
2-14-56
Администрация с.Долгоруково
Председатель комитета по экономике
ул.Тимирязева, д.6
2-15-55
Администрация с.Долгоруково
Приемная главы администрации
ул.Тимирязева, д.6
2-13-30
Администрация с.Долгоруково
Спец.продовольственная корпорация
ул.Тимирязева, д.6
2-12-65
Администрация с.Долгоруково
Юрист
ул.Тимирязева, д.6
2-63-05
АЗС ТНК с.Долгоруково
АЗС
ул.Рабочая
2-35-58
АЗС ТНК с.Стегаловка
АЗС
с.Стегаловка
2-18-37
АЗС ЮКОС, ОАО Липецкнефтепродукт
Заправка
ул.Железнодорожная, д.8
2-14-51
Аптека Железнодорожная
Аптека
ул.Железнодорожная
2-13-92
Аптека, центральная
Аптечный киоск
ул.Тимирязева, д.24
2-12-76
Аптека, центральная
Бухгалтерия
ул.Лихачева, д.25
2-18-52
Аптека, центральная
Заведующая
ул.Лихачева, д.25
2-21-49
Аптека, центральная
Материальная комната
ул.Лихачева, д.25
2-42-28
Аптека, центральная
Меньшеколодезская аптека
с.Меньшой Колодезь
2-35-20
Аптека, центральная
Стегаловская аптека
с.Стегаловка
2-41-12
База отдыха "Лесная сказка"
Администратор
с.Стегаловка
2-41-00
База отдыха "Лесная сказка"
Бухгалтерия
с.Стегаловка
2-41-11
База отдыха "Лесная сказка"
Бухгалтерия
с.Стегаловка
2-41-10
База отдыха "Лесная сказка"
Генеральный директор
с.Стегаловка
2-35-59
База отдыха "Лесная сказка"
Проходная
с.Стегаловка
2-63-36
Бассейн "Волна"
директор
ул.Терешковой, д.23-А
2-62-72
Бассейн "Волна"
медсестра
ул.Терешковой, д.23-А
2-39-86
Библиотека
Библиотека д.Екатериновка
д.Екатериновка
2-45-85
Библиотека
Библиотека с.Красотыновка
д.Красотыновка
2-41-19
Библиотека
Библиотека с.Стегаловка
с.Стегаловка
2-43-70
Библиотека
Библиотека с.Веселое
с.Веселое
2-34-84
Библиотека
Библиотека с.Грызлово
с.Грызлово
2-13-69
Библиотека центральная районная
библиотека
ул.Лихачева, д.36
2-12-62
Библиотека центральная районная
библиотека,отдел комплектования и обработки
ул.Лихачева, д.36
2-18-30
Библиотека центральная районная
Детская библиотека
ул.Лихачева, д.36
2-18-96
Библиотека центральная районная
Методический кабинет
ул.Лихачева, д.36
2-18-73
Библиотека центральная районная
Районная библиотека
ул.Лихачева, д.36
2-27-64
Больница
АСУ
ул.Тимирязева, д.24
2-28-93
Больница
Бухгалтерия
ул.Тимирязева, д.24
2-18-78
Больница
Бухгалтерия
ул.Тимирязева, д.24
2-27-03
Больница
Бухгалтерия специалист
ул.Тимирязева, д.24
2-18-21
Больница
Главная медсестра
ул.Тимирязева, д.24
2-15-53
Больница
Главный врач
ул.Тимирязева, д.24
2-19-02
Больница
Детская консультация
ул.Тимирязева, д.24
2-12-79
Больница
Детское отделение
ул.Тимирязева, д.24
2-11-96
Больница
Заместитель главного врача по медчасти
ул.Тимирязева, д.24
2-13-36
Больница
Заместитель главного врача по хозчасти
ул.Тимирязева, д.24
2-19-09
Больница
Зубной кабинет
ул.Тимирязева, д.24
2-12-03
Больница
Инфекционное отд., лаборатория
ул.Тимирязева, д.24
2-11-39
Больница
Инфекционный кабинет
ул.Тимирязева, д.24
2-19-87
Больница
Кабинет УЗИ
ул.Тимирязева, д.24
2-15-10
Больница
Кабинет ЭКГ
ул.Тимирязева, д.24
2-10-57
Больница
Лаборатория
ул.Тимирязева, д.20
2-28-37
Больница
Лаборатория
ул.Тимирязева, д.24
2-11-75
Больница
Наркологический кабинет
ул.Тимирязева, д.24
2-14-49
Больница
Неврологическое отделение, врач
ул.Тимирязева, д.24
2-11-30
Больница
Оргметодкабинет, бухгалтерия
ул.Тимирязева, д.24
2-61-86
Больница
Отдел кадров
ул.Тимирязева, д.24
2-18-51
Больница
Регистратура
ул.Тимирязева, д.24
2-11-38
Больница
Секретарь
ул.Тимирязева, д.24
03
Больница
Скорая помощь
ул.Тимирязева, д.24
2-14-08
Больница
Скорая помощь
ул.Тимирязева, д.24
2-11-58
Больница
Терапевтическое отделение ординаторская
ул.Тимирязева, д.24
2-19-31
Больница
Терапевтическое отделение пост
ул.Тимирязева, д.24
2-61-66
Больница
Туберкулезный кабинет
ул.Тимирязева, д.24
2-11-79
Больница
Хирургическое отделение ординаторская
ул.Тимирязева, д.24
2-18-08
Больница
Хирургическое отделение пост
ул.Тимирязева, д.24
2-26-87
Больница
Экономист
ул.Тимирязева, д.24
2-61-64
Больница
Эндоскопический кабинет
ул.Тимирязева, д.24
2-42-43
Больница Меньшеколодезская участковая
Главный врач
с.Меньшой Колодезь
2-42-37
Больница Меньшеколодезская участковая
Пост
с.Меньшой Колодезь
2-42-77
Больница Меньшеколодезская участковая
Председатель
с.Меньшой Колодезь
2-42-13
Больница Меньшеколодезская участковая
Секретарь
с.Меньшой Колодезь
2-35-80
Больница Стегаловская участковая
Главный врач
с.Стегаловка
2-35-11
Больница Стегаловская участковая
Пост
с.Стегаловка
2-10-52
Ветстанция, ОГУ "Долгоруковская СББЖ"
Бухгалтерия
ул.Механизаторов, д.17
2-10-05
Ветстанция, ОГУ "Долгоруковская СББЖ"
Ветбаклаборатория
ул.Механизаторов, д.17
2-19-53
Ветстанция, ОГУ "Долгоруковская СББЖ"
Гл. врач
ул.Механизаторов, д.17
2-19-98
Военный комисариат, военкомат
4-й отдел
ул.Советская, д.6
2-15-35
Военный комисариат, военкомат
Военком
ул.Советская, д.6
2-18-65
Военный комисариат, военкомат
Дежурный
ул.Советская, д.6
2-16-35
Военный комисариат, военкомат
Заместитель военкома
ул.Советская, д.6
2-16-42
Военный комисариат, военкомат
Начальник 2-го отделения
ул.Советская, д.6
2-12-73
Военный комисариат, военкомат
Начальник финансово-хозяйственной части
ул.Советская, д.6
2-10-04
Всероссийское общество слепых
Общество слепых
ул.Лихачева, д.30
2-26-32
Главное управление МЧС России по Липецкой области
Представитель
ул.Тимирязева, д.4
2-18-71
Госсеминспекция, Россельхозцентр, Семеноводка
лаборатория
ул.Коммунальная, д.2
2-17-71
Госсеминспекция, Россельхозцентр, Семеноводка
начальник
ул.Коммунальная, д.2
2-17-31
Гостиница "Березка
Администратор
ул.Железнодорожная, д.1
2-11-62
ГУЮ, УФРС по Липецкой области
Директор центра регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
ул.Советская, д.9
2-22-88
Детский дом, Центр реабилитации несовершеннолетних
директор
с.Братовщина
2-37-48
Детский сад Большая Боевка
Директор
с.Большая Боевка
2-22-25
Детский сад Братовщина
Директор
с.Братовщина
2-49-78
Детский сад Верхний Ломовец
Директор
с.Верхний Ломовец
2-53-11
Детский сад Вязовое
Директор
с.Вязовое
2-34-69
Детский сад Грызлово
Директор
с.Грызлово
2-18-61
Детский сад Долгоруково
Директор
ул.Советская, д.9
2-47-45
Детский сад Дубовец
Директор
с.Дубовец
2-39-08
Детский сад Екатериновка
Директор
д.Екатериновка
2-31-63
Детский сад Жерновное
Директор
с.Жерновное
2-33-93
Детский сад Свишни
Директор
с.Свишни
2-55-54
Детский сад Стрелец
Директор
с.Стрелец
2-14-74
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Бюро ремонта радиоточек
ул.Лихачева, д.28
065
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Бюро ремонта телефонов централизованное
ул.Лихачева, д.28
2-77-71
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Достeп интернет, модемный пул новый
ул.Лихачева, д.28
2-62-77
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Достeп интернет, модемный пул старый
ул.Лихачева, д.28
06, 8-14
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Заказ телеграмм по телефону
ул.Лихачева, д.28
2-10-06
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Заместитель начальника
ул.Лихачева, д.28
2-16-69
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Инженер линейного участка
ул.Лихачева, д.28
2-11-09
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Инженер станционного участка
ул.Лихачева, д.28
2-12-24
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Инженер участка продаж и обслуживания
ул.Лихачева, д.28
2-14-77
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Касса участка продаж и обслуживания
ул.Лихачева, д.28
8-11
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Междугородная справочная, заказ переговоров
ул.Лихачева, д.28
2-11-90
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Начальник
ул.Лихачева, д.28
2-21-22
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Начальник линейного участка
ул.Лихачева, д.28
2-23-77
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Начальник участка продаж и обслуживания
ул.Лихачева, д.28
2-21-59
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Оператор по расчетам физ лица
ул.Лихачева, д.28
2-27-55
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Оператор по расчетам юр.лица
ул.Лихачева, д.28
2-16-99
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Подключение к сети интернет
ул.Лихачева, д.28
2-11-00
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Радиоузел дежурный
ул.Лихачева, д.28
2-16-63
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Телеграф
ул.Лихачева, д.28
09
Долгоруковский узел связи, ОАО Центртелеком
Телефонная справочная служба
ул.Лихачева, д.28
2-17-86
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК Братовщина
с.Братовщина
2-49-43
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК В-Ломовец
с.Верхний Ломовец
2-53-48
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК Вязовое
с.Вязовое
2-34-52
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК Грызлово
с.Грызлово
2-20-45
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК д.Пашинино
д.Пашинино
2-31-89
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК Жерновное
с.Жерновное
2-42-23
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК М-Колодезь
с.Меньшой Колодезь
2-11-42
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК п.Темерязевский
п.Тимирязевский
2-57-41
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК с. В-Казинка
с.Войсковая Казинка
2-47-74
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК с.Дубовец
с.Дубовец
2-15-28
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК с.Екатериновка
д.Екатериновка
2-45-43
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК с.Красотыновка
д.Красотыновка
2-33-11
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК Свишни
с.Свишни
2-35-29
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК Стегаловка
с.Стегаловка
2-55-31
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
ДК Стрелец
с.Стрелец
2-13-02
Дом культуры, Центр культуры и досуга, ДК
Фильмотека с.Долгоруково
ул.Советская, д.32
2-17-42
Дом культуры, Центр культуры, досуга и народного творчества
Директор
ул.Тимирязева, д.3
2-17-72
Дом культуры, Центр культуры, досуга и народного творчества
Директор, методкабинет
ул.Ленина, д.59
2-17-03
Дом культуры, Центр культуры, досуга и народного творчества
кабинет зам. директора
ул.Тимирязева, д.3
2-19-97
Дорожная служба, ОГУП "Долгоруково ДСР"
Бухгалтерия
ул.Железнодорожная, д.2
2-11-41
Дорожная служба, ОГУП "Долгоруково ДСР"
Диспетчер
ул.Железнодорожная, д.2
2-10-88
Дорожная служба, ОГУП "Долгоруково ДСР"
Начальник
ул.Железнодорожная, д.2
2-10-67
Дорожная служба, ОГУП "Долгоруково ДСР"
Проходная
ул.Железнодорожная, д.2
2-12-61
Железнодорожная станция, ОАО "РЖД"
Дежурный по ж/д станции
ул.Железнодорожная
2-12-88
Железнодорожная станция, ОАО "РЖД"
начальник
ул.Железнодорожная
2-10-55
ЗАГС
специалист
ул.Тимирязева, д.3
2-36-23
ЗАО "Агрофирма Долгоруковский молзавод"
1-е отделение
д.Гриневка
2-31-93
ЗАО "Агрофирма Долгоруковский молзавод"
2-е отделение
д.Карташовка
2-31-38
ЗАО "Агрофирма Долгоруковский молзавод"
Бухгалтерия
с.Жерновное
2-31-32
ЗАО "Агрофирма Долгоруковский молзавод"
Главный инженер
с.Жерновное
2-31-30
ЗАО "Агрофирма Долгоруковский молзавод"
Директор
с.Жерновное
2-31-47
ЗАО "Агрофирма Долгоруковский молзавод"
Нефтебаза
с.Жерновное
2-31-33
ЗАО "Агрофирма Долгоруковский молзавод"
Отдел кадров
с.Жерновное
2-31-36
ЗАО "Агрофирма Долгоруковский молзавод"
Плановый отдел
с.Жерновное
2-31-39
ЗАО "Агрофирма Долгоруковский молзавод"
Приемная
с.Жерновное
2-49-89
ЗАО "Верный путь"
Бухгалтерия
с.Верхний Ломовец
2-49-87
ЗАО "Верный путь"
директор
с.Верхний Ломовец
2-49-46
ЗАО "Верный путь"
Инженер
с.Верхний Ломовец
2-49-17
ЗАО "Верный путь"
Председатель
с.Верхний Ломовец
2-14-62
ЗАО "Роспечать", киоск
Начальник
ул.Ленина, д.51
2-61-68
Кадастровая палата
Специалист (регистрация земельных участков)
ул.Тимирязева, д.4
2-17-91
Казначейство, Отделение федерального казначейства
Главный бухгалтер
ул.Советская, д.8
2-16-70
Казначейство, Отделение федерального казначейства
Начальник
ул.Советская, д.8
2-19-63
Казначейство, Отделение федерального казначейства
Отдел расходов
ул.Советская, д.8
2-14-95
Казначейство, Отделение федерального казначейства
Факс
ул.Советская, д.8
2-11-33
Казначейство, Отделение федерального казначейства
Экономист
ул.Советская, д.8
2-15-71
Кафе "Березка"
кафе + ресторан
ул.Советская, д.12
2-10-03
КГСО, ООО "Строитель-Долгоруково"
Бухгалтерия
ул.Комсомольская, д.22
2-14-83
Коллегия адвокатов
Юрист
ул.Тимирязева, д.6
2-63-63
Компьютерный клуб, Информационно-консультационный центр предпринимателей
Руководитель
ул.Терешковой, д.23-А
2-19-52
Комхоз, коммунальное, Долгоруковское ММПЖКХ
абонентский отдел
ул.Железнодорожная, д.1
2-15-54
Комхоз, коммунальное, Долгоруковское ММПЖКХ
БТИ
ул.Железнодорожная, д.1
2-15-08
Комхоз, коммунальное, Долгоруковское ММПЖКХ
Бухгалтерия
ул.Железнодорожная, д.1
2-22-34
Комхоз, коммунальное, Долгоруковское ММПЖКХ
Главный инженер
ул.Железнодорожная, д.1
2-16-88
Комхоз, коммунальное, Долгоруковское ММПЖКХ
Начальник
ул.Железнодорожная, д.1
2-10-47
Комхоз, коммунальное, Долгоруковское ММПЖКХ
Стройцех
ул.Железнодорожная, д.1
2-15-82
Котельная, ОГУП Коммунтеплоэнерго, Генерирующая компания
Начальник
ул.Советская
2-25-09
Котельная, ОГУП Коммунтеплоэнерго, Генерирующая компания
Теплосети оператор
ул.Советская
2-11-43
Магазин "1000" мелочей
магазин стройхозтовары + промтовары
ул.Ленина, д.37
2-10-54
Магазин "Аленушка"
продуктовый магазин
ул.Ленина, д.1
2-42-16
магазин "Березка" М-Колодезь
магазин "Березка" М-Колодезь
с.Меньшой Колодезь
2-18-38
Магазин "Витязь"
магазин автозапчасти
ул.Ленина, д.65
2-15-93
Магазин "Карина" ООО "Весна 777"
магазин продуктовый
ул.Терешковой, д.10
2-15-96
Магазин "Люкс-В"
Киоск "Пиво-Воды" + промтованый магазин
ул.Ленина, д.24А
2-14-93
Магазин "Магнит", ЗАО "Тандер"
магазин продуктовый
ул.Советская, д.20
2-13-85
Магазин "Мебель"
Мебельный магазин + промтовары
ул.Ленина
2-49-60
Магазин "Нива" В-Ломовец
Магазин "Нива" В-Ломовец
с.Верхний Ломовец
2-14-23
Магазин "Новый Век"
продуктовый магазин
ул.Ленина
2-34-89
Магазин "Продукты", ООО "СТЕГАЛОВСКОЕ"
Магазин продукты Грызлово
с.Грызлово
2-11-78
Магазин "Русь"
магазин комп. и быт. техники, одежда
ул.Лихачева, д.17
2-13-44
Магазин "Сатурн" , дом Быта
магазин бытовой и аудио-видео техники
ул.Советская, д.9
2-33-50
Магазин "Сказка", ООО "СТЕГАЛОВСКОЕ"
Магазин "Сказка" Свишни
с.Свишни
2-46-26
Магазин "Хозяюшка" Дубовец
Магазин "Хозяюшка" Дубовец
с.Дубовец
2-27-43
Магазин автозапчасти (Галушкин)
магазин автозапчасти
ул.К.Маркса, д.26
2-12-04
Магазин автомасел, ООО "ДОЛГОРУКОВСКАЯ НЕФТЕБАЗА"
шиномонтаж, магазин, (бывш.гос.заправка)
ул.К.Маркса, д.25А
2-45-83
Магазин д.Красотыновка
Магазин д.Красотыновка
д.Красотыновка
2-14-51
Магазин железнодорожный
магазин продовольственный, продуктовый
ул.Железнодорожная
2-49-33
Магазин Н-Ломовец
Магазин Н-Ломовец
д.Нижний Ломовец
2-13-82
Магазин продукты (Чекабур)
продуктовый магазин + рюмочная
ул.Ленина, д.31
2-37-68
Магазин с.Б-Боевка
Магазин с.Б-Боевка
с.Большая Боевка
2-35-93
Магазин с.Стегаловка
Магазин с.Стегаловка
с.Стегаловка
2-13-93
Магазин стройхозтовары, ООО Стройхозсервис
магазин строительных материалов
ул.Советская
2-63-43
Магазин Эльдорадо
магазин бытовой техники
ул.Ленина, д.21
2-10-94
Магазин-склад автозапчасти, ООО "СНАБСБЫТСЕРВИС"
директор
ул.К.Маркса
2-20-29
Магазин-склад автозапчасти, ООО "СНАБСБЫТСЕРВИС"
склад-магазин
ул.К.Маркса
2-51-10
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Б-Колодезский медпункт
д.Большой Колодезь
2-43-50
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Веселовский медпункт
с.Веселое
2-57-36
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
В-Казинский медпункт
с.Войсковая Казинка
2-49-18
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
В-Ломовецкий медпункт
с.Верхний Ломовец
2-53-47
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Вязовицкий медпункт
с.Вязовое
2-34-13
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Грызловский медпункт
с.Грызлово
2-47-44
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Дубовецкий медпункт
с.Дубовец
2-19-39
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Екатериновский медпункт
д.Екатериновка
2-31-80
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Жерновский медпункт
с.Жерновное
2-31-85
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Исаевский медпункт
д.Исаевка
2-45-32
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Красотыновский медпункт
д.Красотыновка
2-62-95
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
медпункт 3-е отделение
п.Полевой
2-34-25
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
медпункт Бережанский
д.Набережная
2-37-39
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Медпункт Боевский
с.Большая Боевка
2-26-20
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Медпункт Братовщина
с.Братовщина
2-31-02
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Медпункт Карташовка
д.Карташовка
2-53-15
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Медпункт с.Сухое
с.Сухой Ольшанец
2-49-15
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Н-Ломовецкий медпункт
д.Нижний Ломовец
2-43-53
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Н-Троицкий медпункт
с.Новотроицкое
2-33-02
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Свишни медпункт
с.Свишни
2-37-38
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Слепухинский медпункт
с.Слепуха
2-55-30
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Стрелецкий медпункт
с.Стрелец
2-31-91
Медпункт, фельдшерско-акушерский пункт
Теплинский медпункт
д.Теплинка
2-18-31
Милиция, ГИБДД
инспекторы
ул.К.Маркса
2-17-75
Милиция, ГИБДД
Начальник
ул.Советская, д.24
2-16-32
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Бухгалтерия
ул.Советская, д.24
2-14-58
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
БЭП
ул.Советская, д.24
02
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Дежурная часть
ул.Советская, д.24
2-16-67
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Дежурная часть
ул.Советская, д.24
2-11-93
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Начальник
ул.Советская, д.24
2-17-88
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Начальник
ул.Советская, д.24
2-16-87
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Начальник криминальной милиции
ул.Советская, д.24
2-17-76
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Начальник милиции общей безопасности
ул.Советская, д.24
2-14-53
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Начальник следственного отдела
ул.Советская, д.24
2-16-30
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Отдел кадров
ул.Советская, д.24
2-13-76
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Следователь
ул.Советская, д.24
2-16-74
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Специалист
ул.Советская, д.24
2-24-70
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Старший следователь
ул.Советская, д.24
2-25-37
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Уголовный розыск
ул.Советская, д.24
2-23-45
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Уголовный розыск
ул.Советская, д.24
2-14-57
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Уголовный розыск
ул.Советская, д.24
2-17-98
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Участковые инспекторы
ул.Советская, д.24
2-13-49
Милиция, ОВД по Долгоруковскому району
Штаб ОВД
ул.Советская, д.24
2-17-69
Музей
Долгоруковский Музей
ул.Лихачева, д.24
2-55-38
Музей
Стрелецкий народный музей
с.Стрелец
2-19-94
МЧС, Пожарная часть
Дежурный
ул.Советская, д.48
2-14-01
МЧС, Пожарная часть
Начальник службы ГПС
ул.Советская, д.48
01
МЧС, Пожарная часть
служба спасения
ул.Советская, д.48
2-18-12
Налоговая инспекция
Компьютерный отдел
ул.Советская, д.14
2-11-82
Налоговая инспекция
Начальник
ул.Советская, д.14
2-14-42
Налоговая инспекция
Отдел учета и отчетности
ул.Советская, д.14
2-19-84
Налоговая инспекция
Отдел учета прибыли предприятий
ул.Советская, д.14
2-19-90
Нотариус
Нотариус Романова Р.В.
ул.Рыночная, д.2Б
2-11-88
ОАО "Долгоруковское хлебоприемное предприятие", Заготзерно
бухгалтерия
ул.Советская, д.35
2-14-81
ОАО "Долгоруковское хлебоприемное предприятие", Заготзерно
Бухгалтерия
ул.Советская, д.35
2-15-81
ОАО "Долгоруковское хлебоприемное предприятие", Заготзерно
Директор
ул.Советская, д.35
2-19-88
ОАО Липецкнефтепродукт, нефтебаза
Директор
ул.Железнодорожная, д.8
2-15-58
ОАО Молзавод
Главный бухгалтер
ул.Горького, д.17
2-13-88
ОАО Молзавод
Директор
ул.Горького, д.17
2-14-67
ОАО Молзавод
Инженер
ул.Горького, д.17
2-19-96
ОАО Молзавод
Компрессорная
ул.Горького, д.17
2-15-01
ОАО Молзавод
Лаборатория
ул.Горького, д.17
2-11-69
ОАО Молзавод
Маслоцех
ул.Горького, д.17
2-13-58
ОАО Молзавод
Проходная
ул.Горького, д.17
2-19-19
ОАО Молзавод
специалист
ул.Горького, д.17
2-62-66
ОАО Молзавод
юрист
ул.Горького, д.17
2-14-09
ОГУП Липецкоблтехинвентаризация, БТИ
БТИ
ул.Советская, д.9
2-19-50
ООО "Долгоруковоагросервис", Сельхозтехника
Бухгалтерия
ул.К.Маркса, д.28А
2-12-89
ООО "Долгоруковоагросервис", Сельхозтехника
Председатель
ул.К.Маркса, д.28А
2-10-00
ООО "Долгоруковская милиорация"
Генеральный директор
ул.Гвардейская, д.28
2-17-01
ООО "Жемчужина"
Нефтебаза Липецктерминал
ул.Железнодорожная, д.8
2-42-10
ООО "Колос" (Сцепное Елецкого р-на)
бухгалтерия
с.Меньшой Колодезь
2-10-95
ООО "Колос" (Сцепное Елецкого р-на)
Директор
ул.Чкалова, д.5А
2-42-92
ООО "Колос" (Сцепное Елецкого р-на)
контора
с.Меньшой Колодезь
2-48-20
ООО "Колос" (Сцепное Елецкого р-на)
МТФ Новинка
д.Новинка
2-19-72
ООО "Колос" (Сцепное Елецкого р-на)
Плановый отдел
ул.Чкалова, д.5А
2-51-36
ООО "Колос" (Сцепное Елецкого р-на)
Председатель, отдел кадров
с.Елизаветовка
2-54-48
ООО "ТИМИРЯЗЕВО"
Владелец яблоневых садов 1-го отд
п.Тимирязевский
2-37-18
ООО агрофирма "Больше-Боевская"
Бухгалтерия
с.Большая Боевка
2-37-23
ООО агрофирма "Больше-Боевская"
Главный агроном
с.Большая Боевка
2-37-42
ООО агрофирма "Больше-Боевская"
Главный зоотехник
с.Большая Боевка
2-37-17
ООО агрофирма "Больше-Боевская"
Директор
с.Большая Боевка
2-38-04
ООО агрофирма "Больше-Боевская"
Директор
с.Большая Боевка
2-37-33
ООО агрофирма "Больше-Боевская"
Мастерские
с.Большая Боевка
2-37-12
ООО агрофирма "Больше-Боевская"
МТФ Марьино, 2-е отделение
д.Михайловка
2-37-16
ООО агрофирма "Больше-Боевская"
Плановый отдел
с.Большая Боевка
2-37-36
ООО агрофирма "Больше-Боевская"
Столовая
с.Большая Боевка
2-44-78
ООО агрофирма "Долгоруково"
Агроном
с.Стегаловка
2-41-07
ООО агрофирма "Долгоруково"
Бухгалтерия
с.Стегаловка
2-41-06
ООО агрофирма "Долгоруково"
Бухгалтерия
с.Стегаловка
2-41-08
ООО агрофирма "Долгоруково"
Директор
с.Стегаловка
2-41-03
ООО агрофирма "Долгоруково"
Заведующий гаражом
с.Стегаловка
2-41-04
ООО агрофирма "Долгоруково"
Заведующий МТМ
с.Стегаловка
2-35-30
ООО агрофирма "Долгоруково"
Мастерская
с.Стегаловка
2-44-77
ООО агрофирма "Долгоруково"
Специалист
с.Стегаловка
2-35-40
ООО агрофирма "Долгоруково"
Специалист
с.Стегаловка
2-57-32
ООО агрофирма "Свишенская"
Бухгалтерия
с.Войсковая Казинка
2-53-43
ООО агрофирма "Свишенская"
Бухгалтерия
с.Вязовое
2-34-47
ООО агрофирма "Свишенская"
Бухгалтерия
с.Грызлово
2-33-22
ООО агрофирма "Свишенская"
Бухгалтерия
с.Свишни
2-33-38
ООО агрофирма "Свишенская"
бухгалтерия
с.Свишни
2-34-91
ООО агрофирма "Свишенская"
Директор
с.Грызлово
2-33-31
ООО агрофирма "Свишенская"
Директор
с.Свишни
2-55-12
ООО агрофирма "Свишенская"
молочный блок
с.Стрелец
2-34-24
ООО агрофирма "Свишенская"
МТФ Грызлово
с.Грызлово
2-34-21
ООО агрофирма "Свишенская"
МТФ Ермолово
с.Грызлово
2-57-27
ООО агрофирма "Свишенская"
МТФ Знаменка
д.Знаменка
2-33-76
ООО агрофирма "Свишенская"
МТФ Свишни
с.Свишни
2-53-13
ООО агрофирма "Свишенская"
МТФ Сухой
с.Сухой Ольшанец
2-53-42
ООО агрофирма "Свишенская"
Председатель
с.Вязовое
2-33-62
ООО агрофирма "Свишенская"
Представительский кабинет
с.Свишни
2-33-54
ООО агрофирма "Свишенская"
Приемная
с.Свишни
2-55-03
ООО агрофирма "Свишенская"
ток
с.Стрелец
2-47-13
ООО агрофирма "ТРИО"
Гл.бухгалтер ,экономист
с.Дубовец
2-47-71
ООО агрофирма "ТРИО"
Гл.инженер , приемная
с.Дубовец
2-46-16
ООО агрофирма "ТРИО"
Гостиница
с.Дубовец
2-20-88
ООО агрофирма "ТРИО"
Животноводческий комплекс, бухгалтерия
с.Братовщина
2-24-52
ООО агрофирма "ТРИО"
Животноводческий комплекс, директор
с.Братовщина
2-25-79
ООО агрофирма "ТРИО"
Животноводческий комплекс, специалисты
с.Братовщина
2-46-14
ООО агрофирма "ТРИО"
Лаборатория
с.Дубовец
2-46-18
ООО агрофирма "ТРИО"
Мастерская
с.Дубовец
2-45-61
ООО агрофирма "ТРИО"
Председатель
д.Красотыновка
2-46-12
ООО агрофирма "ТРИО"
Столовая
с.Дубовец
2-47-37
ООО агрофирма "ТРИО"
ток , мастерская
с.Дубовец
2-46-17
ООО агрофирма "ТРИО"
Элеватор
с.Дубовец
2-10-65
ООО Бытсервис, Дом быта
Бухгалтерия, ритуальные услуги
ул.Советская, д.9
2-19-75
ООО Бытсервис, Дом быта
Директор
ул.Советская, д.9
2-15-32
Отдел государственной статистики
Начальник отдела статистики
ул.Тимирязева, д.6
2-16-41
Отдел государственной статистики
Экономист
ул.Тимирязева, д.6
2-19-00
Отделение вневедомственной охраны
Дежурный
ул.Советская, д.26
2-17-51
Отделение вневедомственной охраны
Начальник
ул.Советская, д.26
2-63-58
Партия "Единая Россия" Липецкое региональное отделение
отделение партии Единая Россия
ул.Советская, д.14
2-18-32
Пассажирское автотранспортное предприятия, ПАТП, автостанция
Бухгалтер
ул.Мира, д.1
2-65-49
Пассажирское автотранспортное предприятия, ПАТП, автостанция
Главный бухгалтер
ул.Мира, д.1
2-64-82
Пассажирское автотранспортное предприятия, ПАТП, автостанция
Главный инженер
ул.Мира, д.1
2-10-32
Пассажирское автотранспортное предприятия, ПАТП, автостанция
Директор
ул.Мира, д.1
2-15-00
Пассажирское автотранспортное предприятия, ПАТП, автостанция
Касса, автовокзал
ул.Мира, д.1
2-64-81
Пассажирское автотранспортное предприятия, ПАТП, автостанция
Проходная ПАТП
ул.Мира, д.1
2-61-27
Пенсионный фонд
Начальник отдела назначения и перерасчета пенсии
ул.Советская, д.12
2-61-87
Пенсионный фонд
Начальник фонда
ул.Советская, д.12
2-61-88
Пенсионный фонд
Отдел автоматизации
ул.Советская, д.12
2-12-63
Пенсионный фонд
Отдел уполномоченных
ул.Советская, д.12
2-61-72
Пенсионный фонд
Пенсионный отдел
ул.Советская, д.12
2-13-21
Почта России
Бухгалтерия
ул.Лихачева, д.28
2-12-50
Почта России
Заместитель
ул.Лихачева, д.28
2-31-13
Почта России
ОС Жерновное
с.Жерновное
2-12-67
Почта России
Отдел доставки
ул.Лихачева, д.28
2-37-31
Почта России
Отделение почтовой связи Б-Боевское
с.Большая Боевка
2-18-47
Почта России
Отделение почтовой связи Братовщина
с.Братовщина
2-43-21
Почта России
Отделение почтовой связи Веселое
с.Веселое
2-57-46
Почта России
Отделение почтовой связи В-Казинка
с.Войсковая Казинка
2-49-80
Почта России
Отделение почтовой связи В-Ломовец
с.Верхний Ломовец
2-53-16
Почта России
Отделение почтовой связи Вязовое
с.Вязовое
2-34-30
Почта России
Отделение почтовой связи Грызлово
с.Грызлово
2-31-78
Почта России
Отделение почтовой связи Долгуша
с.Долгуша
2-47-10
Почта России
Отделение почтовой связи Дубовец
с.Дубовец
2-17-52
Почта России
Отделение почтовой связи Екатериновка
д.Екатериновка
2-51-31
Почта России
Отделение почтовой связи Елизаветовка
с.Елизаветовка
2-45-47
Почта России
Отделение почтовой связи Красотыновка
д.Красотыновка
2-42-31
Почта России
Отделение почтовой связи М-Колодезь
с.Меньшой Колодезь
2-31-10
Почта России
Отделение почтовой связи с.Карташовка
д.Карташовка
2-33-32
Почта России
Отделение почтовой связи Свишни
с.Свишни
2-37-22
Почта России
Отделение почтовой связи Слепуха
с.Слепуха
2-35-12
Почта России
Отделение почтовой связи Стегаловка
с.Стегаловка
2-55-43
Почта России
Отделение почтовой связи Стрелец
с.Стрелец
2-13-90
Почта России
Почтовый отдел
ул.Лихачева, д.28
2-11-59
Почта России
Приемная
ул.Лихачева, д.28
2-29-94
Почта России
Торговый отдел
ул.Лихачева, д.28
2-12-68
Почта России
Экономист
ул.Лихачева, д.28
2-61-10
Прокуратура
Зам.прокурора
ул.Советская, д.23
2-10-69
Прокуратура
Помошник прокурора
ул.Советская, д.23
2-61-97
Прокуратура
Помошник прокурора
ул.Советская, д.23
2-19-69
Прокуратура
Приемная
ул.Советская, д.23
2-19-70
Прокуратура
Прокурор
ул.Советская, д.23
2-10-68
Прокуратура
Следователь
ул.Советская, д.23
2-13-07
Пункт "Бюрофакс"
Пункт коллективного пользования "Бюрофакс" (почта)
ул.Лихачева, д.28
04
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
Аварийная служба
 
2-17-06
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
Бухгалтерия
ул.К.Маркса, д.1
2-13-47
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
Гл.бухгалтер
ул.К.Маркса, д.1
2-27-99
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
Гл.инженер
ул.К.Маркса, д.1
2-31-09
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
ГРС
д.Карташовка
2-15-61
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
ГРС, 5-ое отд.
д.Ильинка
2-17-61
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
Директор
ул.К.Маркса, д.1
2-12-05
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
Диспетчер
ул.К.Маркса, д.1
2-20-65
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
Инженер по комплектации
ул.К.Маркса, д.1
2-60-98
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
Магазин "Олимп"
ул.К.Маркса, д.1
2-60-21
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
оператор
ул.К.Маркса, д.1
2-13-08
Райгаз, ОАО "Липецкоблгаз"
Плановый отд.,финансовый отд.
ул.К.Маркса, д.1
2-25-77
Райгаз, ООО "Стройгаз"
Трубоизоляционный цех
ул.К.Маркса, д.1
2-62-88
Райгаз, ООО Липецкрегионгаз
Абонентская группа
ул.К.Маркса, д.9
2-20-86
Райгаз, ООО Липецкрегионгаз
Контролеры природного газа
ул.К.Маркса, д.9
2-63-65
Райгаз, ООО Липецкрегионгаз
Специалист
ул.К.Маркса, д.9
2-13-33
РАЙФО, Отдел финансов администрации
Бюджетная комиссия
ул.Тимирязева, д.6
2-14-32
РАЙФО, Отдел финансов администрации
Заведующая
ул.Тимирязева, д.6
2-12-90
РАЙФО, Отдел финансов администрации
Заместитель
ул.Тимирязева, д.6
2-19-30
РАЙФО, Отдел финансов администрации
Кабинет бюджетной инспекции
ул.Тимирязева, д.6
2-62-23
РАЙФО, Отдел финансов администрации
Казначеи
ул.Тимирязева, д.6
2-18-36
Редакция газеты "Сельские Зори"
Бухгалтерия
ул.Советская, д.20
2-18-35
Редакция газеты "Сельские Зори"
Заместитель редактора
ул.Советская, д.20
2-19-34
Редакция газеты "Сельские Зори"
Редактор
ул.Советская, д.20
2-26-38
Редакция газеты "Сельские Зори"
Редакция, отдел писем
ул.Советская, д.20
2-16-48
Редакция газеты "Сельские Зори"
Сельхозотдел
ул.Советская, д.20
2-12-00
РОНО, Отдел народного образования
Заведующая
ул.Тимирязева, д.6
2-12-41
РОНО, Отдел народного образования
Инспекторы
ул.Тимирязева, д.6
2-14-02
РОНО, Отдел народного образования
Специалист
ул.Тимирязева, д.6
2-13-31
РОНО, Отдел народного образования
Специалист
ул.Тимирязева, д.6
2-28-88
РОНО, Центральная бухгалтерия образовательных учреждений
Бухгалтер
ул.Советская, д.32
2-21-37
РОНО, Центральная бухгалтерия образовательных учреждений
Бухгалтер
ул.Тимирязева, д.6
2-13-00
РОНО, Центральная бухгалтерия образовательных учреждений
Бухгалтер
ул.Тимирязева, д.6
2-19-44
Роснедвижимость
Управление земельными ресурсами
ул.Тимирязева, д.6
2-15-60
Роспотребнадзор, Санэпидемстанция, СЭС
Главный врач
ул.Тимирязева, д.20
2-15-69
Роспотребнадзор, Санэпидемстанция, СЭС
Специалист
ул.Тимирязева, д.20
2-11-63
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Бухгалтерия
ул.Советская, д.2
2-19-37
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Бухгалтерия
ул.Советская, д.2
2-11-91
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Главный бухгалтер
ул.Советская, д.2
2-10-31
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Заведующая
ул.Советская, д.2
2-13-13
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Операторская
ул.Советская, д.2
2-16-36
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Операционный отдел
ул.Советская, д.2
2-38-00
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Сберкасса Б-Боевка
с.Большая Боевка
2-31-11
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Сберкасса с.Жерновное
с.Жерновное
2-48-13
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Сберкасса с.М-Колодезь
с.Меньшой Колодезь
2-35-21
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Сберкасса с.Стегаловка
с.Стегаловка
2-55-19
Сбербанк, ОАО АК СБ РФ
Сберкасса Стрелец
с.Стрелец
2-10-81
Свеклопункт, ОАО ЕЛЕЦКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД
Бухгалтерия
ул.Рабочая
2-10-91
Свеклопункт, ОАО ЕЛЕЦКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД
Заведующий
ул.Рабочая
2-38-03
Сельская администрация Боевская
Глава администрации,бухгалтерия
с.Большая Боевка
2-37-54
Сельская администрация Боевская
специалист
с.Большая Боевка
2-43-25
Сельская администрация Веселовская
бухгалтерия
с.Веселое
2-43-22
Сельская администрация Веселовская
Глава администрации
с.Веселое
2-43-24
Сельская администрация Веселовская
Секретарь
с.Веселое
2-49-45
Сельская администрация В-Ломовецкая
Администрация В-Ломовецкого с/администрации
с.Верхний Ломовец
2-49-21
Сельская администрация В-Ломовецкая
Председатель
с.Верхний Ломовец
2-53-31
Сельская администрация Вязовицкая
Глава с.администрации
с.Вязовое
2-53-19
Сельская администрация Вязовицкая
Секретарь
с.Вязовое
2-34-46
Сельская администрация Грызловская
Бухгалтерия
с.Грызлово
2-34-92
Сельская администрация Грызловская
Председатель
с.Грызлово
2-34-75
Сельская администрация Грызловская
специалист
с.Грызлово
2-13-84
Сельская администрация Долгоруковская
Бухгалтерия
ул.Советская, д.9
2-12-72
Сельская администрация Долгоруковская
Зам.гл.администрации/Секретарь
ул.Советская, д.9
2-12-78
Сельская администрация Долгоруковская
Председатель
ул.Советская, д.9
2-31-84
Сельская администрация Долгушинская
Председатель,клуб
с.Долгуша
2-47-20
Сельская администрация Дубовецкая
Секретарь, бухгалтерия
с.Дубовец
2-46-10
Сельская администрация Дубовецкая
Специалист
с.Дубовец
2-31-51
Сельская администрация Жерновская
бухгалтерия
с.Жерновное
2-31-16
Сельская администрация Жерновская
Председатель
с.Жерновное
2-57-48
Сельская администрация Казинская
Председатель
с.Войсковая Казинка
2-57-47
Сельская администрация Казинская
Секретарь
с.Войсковая Казинка
2-33-67
Сельская администрация Свишенская
Бухгалтерия
с.Свишни
2-33-27
Сельская администрация Свишенская
Председатель
с.Свишни
2-33-15
Сельская администрация Свишенская
Секретарь
с.Свишни
2-38-08
Сельская администрация Слепухинская
гл.администрации
с.Слепуха
2-37-32
Сельская администрация Слепухинская
Председатель
с.Слепуха
2-44-67
Сельская администрация Стегаловская
Председатель
с.Стегаловка
2-35-49
Сельская администрация Стегаловская
Секретарь
с.Стегаловка
2-41-18
Сельская администрация Стегаловская
Специалист
с.Стегаловка
2-23-96
Совет депутатов
орготдел
ул.Тимирязева, д.6
2-23-75
Совет депутатов
председатель
ул.Тимирязева, д.6
2-26-82
Совет депутатов
Специалист
ул.Тимирязева, д.6
2-29-39
Соцзащита, Отдел социальной защиты населения
Бухгалтерия
ул.Тимирязева, д.6
2-19-07
Соцзащита, Отдел социальной защиты населения
Детские пособия
ул.Тимирязева, д.6
2-12-71
Соцзащита, Отдел социальной защиты населения
Заведующая
ул.Тимирязева, д.6
2-29-47
Соцзащита, Отдел социальной защиты населения
Отдел соцзащиты
ул.Тимирязева, д.6
2-23-62
Соцзащита, Отдел социальной защиты населения
Отдел социальной помощи
ул.Тимирязева, д.6
2-13-71
Соцзащита, Отдел социальной защиты населения
Пенсионный отдел
ул.Тимирязева, д.6
2-16-04
Соцзащита, Отдел социальной защиты населения
Специалист по льготам
ул.Тимирязева, д.6
2-27-72
Соцзащита, Отдел социальной защиты населения
Центр жилищно-коммунальных субсидий
ул.Тимирязева, д.6
2-17-41
Соцзащита, Отдел социальной защиты населения
Центр пенсионного обслуживания
ул.Тимирязева, д.6
2-63-42
Страховая компания ОАО "РСК"
специалист
ул.Советская, д.14
2-10-76
Страховая медицинская организация ООО "Липецк здоровье"
специалист
ул.Советская, д.9
2-10-93
Страховой отдел
Гл.Бухгалтер
ул.Тимирязева, д.4
2-10-92
Страховой отдел
Начальник
ул.Тимирязева, д.4
2-12-44
Суд
Делопроизводитель
ул.Тимирязева, д.6
2-16-68
Суд
Кабинет судебных приставов
ул.Лихачева, д.32
2-19-22
Суд
Канцелярия
ул.Тимирязева, д.6
2-12-53
Суд
Председатель суда
ул.Тимирязева, д.6
2-13-53
Суд
Приемная
ул.Тимирязева, д.6
2-15-44
Суд
Пристав
ул.Лихачева, д.32
2-29-37
Суд
Секретарь
ул.Тимирязева, д.6
2-14-44
Суд
Секретарь
ул.Тимирязева, д.6
2-14-94
Суд
Секретарь суда
ул.Тимирязева, д.6
2-17-00
Суд
Специалист
ул.Советская, д.24
2-13-70
Суд
Специалист
ул.Тимирязева, д.1
2-14-34
Суд
Судья
ул.Тимирязева, д.6
2-61-57
Суд Мировой
мировой судья
ул.Тимирязева, д.6
2-15-62
Тербунский лесхоз
Лесничество
ул.Железнодорожная
2-19-54
ТНВ "Меркулов И К", агрофирма
сельхоз товарищество
ул.К.Маркса, д.18
2-17-93
Федеральная служба исполнения наказаний
Начальник ГУ МРУИИ № 3 УФСИН России по липецкой области
ул.Советская, д.24
2-14-39
Фонд социального страхования, соцстрах
специалист
ул.Советская, д.10
2-22-13
Храм с.Братовщина, Церковь
Приход Троицкого Храма
с.Братовщина
2-44-69
Храм с.Стегаловка, Церковь
Приход Успенского Храма
с.Стегаловка
2-22-77
Центр занятости
Архив
ул.Советская, д.14
2-15-05
Центр занятости
Бухгалтерия
ул.Советская, д.14
2-18-44
Центр занятости
Директор
ул.Советская, д.14
2-63-48
Центральный рынок, ООО "САМЕБА"
Центральный рынок, хлебопекарня
ул.К.Маркса, д.28А
2-18-06
Школа "старая", Учреждения дополнительного образования детей
Дом пионеров и школьников
ул.Советская, д.32
2-15-49
Школа "старая", Учреждения дополнительного образования детей
Станция юных натуралистов
ул.Советская, д.32
2-10-02
Школа музыкальная, Детская школа искусств им. Композитора С.Н. Василенко
Директор
ул.Ленина, д.57
2-14-71
Школа музыкальная, Детская школа искусств им. Композитора С.Н. Василенко
Учительская
ул.Ленина, д.57
2-31-53
Школа музыкальная, Детская школа искусств им. Композитора С.Н. Василенко
филиал Жерновное
с.Жерновное
2-62-93
Школа начальная Полевой, 3-е отделение
Директор
п.Полевой
2-42-90
Школа начальная Харламовка
Директор
д.Харламовка
2-51-35
Школа основная Б-Колодезь
Учительская
д.Большой Колодезь
2-31-66
Школа основная Долгуша
Директор
с.Долгуша
2-38-09
Школа основная Слепуха
Директор
с.Слепуха
2-37-34
Школа средняя Боевка
Директор
с.Большая Боевка
2-18-91
Школа средняя Братовщина
Директор
с.Братовщина
2-62-84
Школа средняя Братовщина
Учительская
с.Братовщина
2-43-17
Школа средняя Веселое
Директор
с.Веселое
2-43-69
Школа средняя Веселое
Компьютерный класс
с.Веселое
2-53-46
Школа средняя Вязовое
Учительская
с.Вязовое
2-34-10
Школа средняя Грызлово
Учительская
с.Грызлово
2-47-42
Школа средняя Дубовец
Директор
с.Дубовец
2-15-12
Школа средняя Екатериновка
Директор
д.Екатериновка
2-62-86
Школа средняя Екатериновка
кабинет информатики
д.Екатериновка
2-15-22
Школа средняя Екатериновка
Учительская
д.Екатериновка
2-31-28
Школа средняя Жерновное
Директор
с.Жерновное
2-57-39
Школа средняя Казинка
Директор
с.Войсковая Казинка
2-57-49
Школа средняя Казинка
Компьютерный класс
с.Войсковая Казинка
2-45-49
Школа средняя Красотыновка
Директор
д.Красотыновка
2-45-62
Школа средняя Красотыновка
учительская
д.Красотыновка
2-49-22
Школа средняя Ломовец
Учительская
с.Верхний Ломовец
2-42-93
Школа средняя Меньшой Колодезь
Компьютерный класс
с.Меньшой Колодезь
2-42-11
Школа средняя Меньшой Колодезь
Учительская
с.Меньшой Колодезь
2-33-34
Школа средняя Свишни
Директор
с.Свишни
2-33-49
Школа средняя Свишни
Учительская
с.Свишни
2-35-35
Школа средняя Стегаловка
Директор
с.Стегаловка
2-35-36
Школа средняя Стегаловка
Учительская
с.Стегаловка
2-55-33
Школа средняя Стрелец
Учительская
с.Стрелец
2-54-21
Школа средняя Тимирязевская, 1-е отделение
Директор
п.Тимирязевский
2-13-87
Школа средняя Тимирязевская, 1-е отделение
Учительская
п.Тимирязевский
2-21-46
Школа, Лицей с.Долгоруково
Бухгалтерия
ул.Терешковой, д.19
2-13-03
Школа, Лицей с.Долгоруково
Директор школы
ул.Терешковой, д.19
2-23-50
Школа, Лицей с.Долгоруково
Завед.учебной частью
ул.Терешковой, д.19
2-23-79
Школа, Лицей с.Долгоруково
Начальные классы
ул.Терешковой, д.19
2-14-03
Школа, Лицей с.Долгоруково
Секретарь
ул.Терешковой, д.19
2-23-55
Школа, Лицей с.Долгоруково
Специалист
ул.Терешковой, д.19
2-62-06
Школа, Лицей с.Долгоруково
специалист
ул.Терешковой, д.19
2-14-73
Электросети, ОАО "Липецкэнерго"
Дежурный
д.Ивановка
2-15-72
Электросети, ОАО "Липецкэнерго"
Контора,гараж
ул.Тимирязева, д.41
2-10-08
Электросети, ОАО "Липецкэнерго"
Начальник
д.Ивановка
2-37-13
Электросети, ОАО "Липецкэнерго"
Подстанция с.Б-Боевка
с.Большая Боевка
2-43-26
Электросети, ОАО "Липецкэнерго"
Подстанция с.Веселое
с.Веселое
2-49-67
Электросети, ОАО "Липецкэнерго"
Подстанция с.В-Ломовец
с.Верхний Ломовец
2-31-49
Электросети, ОАО "Липецкэнерго"
Подстанция с.Жерновное
с.Жерновное
2-14-05
Электросети, ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
Елецкая дистанция
ул.Железнодорожная
2-19-32
Электросети, ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
Начальник Долгор.конт.сети
ул.Железнодорожная
2-63-35
Электросети, ОАО Липецкая энергосбытовая компания
специалист
д.Ивановка
2-62-87
Электросети, ОАО Липецкая энергосбытовая компания
специалист
д.Ивановка
2-18-41
Электросети, ОАО Липецкая энергосбытовая компания
специалист
ул.Советская, д.12
2-65-33
Электросети, ОАО Липецкая энергосбытовая компания
Энергосбыт
д.Ивановка
2-20-35
Электросети, ООО "Энергобаланс-центр"
Специалист
ул.Тимирязева, д.41
2-63-44
Электросети, ООО "Энергобаланс-центр"
Специалист
ул.Тимирязева, д.41
 

Интересная статья? Поделись с другими:

Авторизация






Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно

Вадим Дзюба на сервере Стихи.ру