Мудрые мысли

Воспитатель сам должен быть воспитан. Маркс К.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: концерт Scorpions
RE: концерт Scorpions 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Эх, ребятушки, узнаю юношескую пылкость и желание доказать свое во что бы то ни стало.... Я не буду спорить, потому что я не Муха и не Граф, а всего лишь правдоруб с маской Жириновского , что само по себе сатирично и должно настраивать именно на восприятие моих постов с долей иронии. Как там с чувством юмора? Расслабьтесь, вы не на собрании. У Элис, кстати, хватило того самого чувства юмора и понимания ситуации, за что ей огромный респект и мое уважение, а вот вы, "защитники", прошу, не спешите, не воспринимайте все буквально....
По поводу Графа04 вобще не понимаю, где я пытаюсь говорить с молодежью на ее языке? Что это за язык такой? Вероятно Граф знаком с Мухой, а кукушка, как известно, хвалит Петуха, что тут еще сказать. Вообще, не хотелось бы переходить на личности.
Что касается культуры, общения и обсуждения различных тем - я к Вашим услугам, только пишите в личку, не выставляя на показ свои эмоции.

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: концерт Scorpions 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
muha48rus писал(а):
о, а вы тоже умеете дешево наезжать, а слова-то какие умные, ..
Уважаемая Муха! Если Вы успели заметить, мною на этом сайте было написано много постов на разные темы. Здесь много всего - отражение гражданской позиции, желание добиться справедливости или просто честности, просто личностный интерес. Но ни в коем случае не было и нет в моих мыслях кого-то оскорблять или унижать. Я не перехожу на личности, это один из принципов. Вы здесь можно сказать новичок, перед Вами широкое поле деятельности - проявите себя! Покажите всем свой уровень культуры и грамотности, свой кругозор и заинтересованность в жизни долгоруковцев! Выскажите свое личное мнение по разным вопросам, обоснованное, аргументированное, такое, чтобы любой мог сказать, мол, к этому стоит прислушаться, об этом стоит задуматься....
А если просто хотите мне нагрубить, нахамить и прочее - добро пожаловать в личку, пишите.
Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Введите код   
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: концерт Scorpions 11 г., 1 мес. назад  
блин, Правдоруб, вы раскрыли все мои карты, а так хотелось пооппонировать с вами, повеселить народ.. а вы мя раскусили.. вы такая умная, что страшно, слова-то какие замороченные, а я проще к жизни отношусь, так что неинтересно.. что-то клава запылилась за день, пойду ручки умою.. с уважухой

Введите код   
Смолка

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно