Мудрые мысли

Вся разница между умным и глупым в одном: первый всегда подумает и редко скажет, второй всегда скажет и никогда не подумает. У первого язык всегда в сфере мысли; у второго мысль вне сферы языка. У первого язык секретарь мысли, у второго ее сплетник и доносчик.

Ключевский В.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

любители видеомонтажа-объединяйтесь!
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: любители видеомонтажа-объединяйтесь!
*
любители видеомонтажа-объединяйтесь! 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
всем привет! поделитесь знаниями! у кого есть футажи для пинакле, ну или знает где взять? вообщем предлагаю обмен знаниями и материалом!(пишите rva111@rambler.ru)

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вовкен
Гуру
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.02.2010 00:38 Редактировал admin.
Reply Quote

RE: любители видеомонтажа-объединяйтесь! 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
В Долгоруково таких мало... всеж не город.
Кстати сколько у вас стоит (всеж поближе к Москве)Panas NVGS320-330
и что есть из MiniDV на CMOS из дешевых (не за 2-3т.$) а то себе сейчас ищу.

Введите код   
admin
Администратор
Постов: 122
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: любители видеомонтажа-объединяйтесь! 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Кстати практически готова галерея (просмотр фоток о Долгорукове) но фоток особо нет,
(и специально нет желания) не считая твоих "природы" если не против я их загружу (ну там где без личностей)

Введите код   
admin
Администратор
graph
Reply Quote

RE: любители видеомонтажа-объединяйтесь! 12 г., 3 мес. назад  
Кста, завтра выпускной в нашей школе. Выпускается сестра. Просматривал прошло- и позапрошлогодние выпускные - монтаж никчемный, съемка безнадежная, сюжет неинтересный. В этом году решил самостоятельно взяться за съёмку и монтаж...никто больше этим не собирается заняться?

Введите код   
Евгений

Reply Quote

RE: любители видеомонтажа-объединяйтесь! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
я собираюсь.

один раз всего в районе видел нормального съемщика(с Воронежа). Он снимал выпускной Тербунской школы в прошлом году, не могу точно сказать цену но по-моему съемка была больше 15т.р. а у нас снимают из года в год на VHS и ничего... заказывают а вообще на будущее (ну теперь уже пролет) поинтересуйтесь хотя бы на что снимают.
(после встречи с тем в Тербунах сменил (продал кстати тоже съемщику в Липецк) свою камеру, на новую поставил свет, широкоформатник) короче полностью подтянул и обогнал по технике того парня. Правда у него это уже было как лет пять и меньше чем за 15-20 он не работает.

Введите код   
admin
Администратор
graph
Reply Quote

RE: любители видеомонтажа-объединяйтесь! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Интересно будет посмотреть на результат, хоть опыта поднаберусь...

Введите код   
IvTi
Администрация форума
Постов: 94
graphgraph
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Часто возраст приходит один.
Reply Quote

RE: любители видеомонтажа-объединяйтесь! 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
я хочу себе Pinakle, помогите кто -нибудь.Пару раз пробовала скачать, но прерывается загрузка да и долго очень, футажи быстрее

Введите код   
ELis
Осваиваюсь на форуме
Постов: 23
graphgraph
Reply Quote

ELis писал(а):
я хочу себе Pinakle, помогите кто -нибудь.Пару раз пробовала скачать, но прерывается загрузка да и долго очень, футажи быстрее

У меня есть Пинакл, очень достойный... и к нему приложения... Не самая новая версия, но еще действующая модель

Введите код   
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Reply Quote

RE: любители видеомонтажа-объединяйтесь! 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
ELis писал(а):
я хочу себе Pinakle, помогите кто -нибудь.Пару раз пробовала скачать, но прерывается загрузка да и долго очень, футажи быстрее если с липецкой области, то могу в помочь если в DC++ сидишь, но имхо неочень то он мне нравиться, нестабилен..я в Ulead работаю (для ПРАВДОРУБА: "флуд впредь буду удалять", извини уж)

Введите код   
IvTi
Администрация форума
Постов: 94
graphgraph
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Часто возраст приходит один.
Reply Quote

Если речь идет о видеомонтаже, то имеется Final Cut Studio 2, Snake 4 и Logic Studio. Эти продукты предназначены для профессиональной обработки потокового видео и звука, применялись при создании последних звездных войн, властелин колец и т.д. Все это можно скачать с моего ftp, доступ на который могу при желании дать. Напомню что для данных программных продуктов требуется Mac OS Leopard, образ которого, под PC есть на том же ftp...

Введите код   
spider
Новый участник
Постов: 17
graphgraph
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно

Вадим Дзюба на сервере Стихи.ру