Мудрые мысли

Кто глуп и понял это, тот уже не глуп.

Публий

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Лето, отпуск, юг...
Лето, отпуск, юг... 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Интересно, много ли народа может позволить себе съездить летом на море или еще куда-то? Кто как проводит теплые летние деньки - пишите.

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: Лето, отпуск, юг... 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Сейчас модно в Карелию или на Алтай, правда цена как заграницу слетать Если погода установится, то можно и здесь отдыхать, особенно если кампания приятная

Введите код   
ELis
Осваиваюсь на форуме
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Я знаю, как это бывает... Сначала весь год копишь деньги, отказывая себе во всем, включая сладости, фрукты и дорогой шампунь. Или даже приходится брать кредит (!) для заветной поездки в субтропик. Потом вокзал, быстрые сборы, душный поезд с закрытым туалетом, "добродушный" частник, встречающий на вокзале, который перед вашим приездом выгнал из сарая козу, подмел внутри, кинул матрац и сказал: "И так пойдет". Конечно далековато от моря, зато дешево и ничего, что пока от моря дойдешь до лачуги, купальник или плавки растирают кожу в кровь... Приходишь на заветный пляж, но стоп, надо заплатить за вход. Вот оно, море. Оно огромное, но полоска пляжа маленькая, в нее одновременно зашли 1000 человек, все сделали по-маленькому (рефлекс) и вода у берега посветлела! Огромное счастье купить фрукты , воду и мороженное по космической цене. Жалкие попытки поймать кайф, опускаясь с водной горки, стараясь зафиксировать мгновение, т.к. на второе такое же не хватает денег. Потом опять сборы, душный вагон и наконец дом, где завистливые земляки оглядываются на загар и черно завидуют, ну и пусть, вот оно - счастье!

Введите код   
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Reply Quote

Чтобы небыло подобных ситуаций, то рекомендую отдыхать за рубежом, где все включено и ты не очем не задумываешься, а действительно отдыхаешь. При чем по деньгам выходит дешевле...

Введите код   
spider
Новый участник
Постов: 17
graphgraph
Reply Quote

RE: Лето, отпуск, юг... 11 г., 1 мес. назад  
природа, конечно и у нас замечательная,но море это море...

Введите код   
Светлячок

Reply Quote

RE: Лето, отпуск, юг... 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
кто сталкивался с получением загнран паспорта - это очень геморойно и дорого? Какие могут быть подводные камни? Обязательно ли делать био-паспорт?

Введите код   
Джазист
Давно я тут
Постов: 51
graphgraph
Reply Quote

RE: Лето, отпуск, юг... 11 г., 1 мес. назад  
Ничего сложного нет, требуется оплатить 1000 рублей за получение сфотографироваться и правильно заполнить анкету. Сложность только в заполнение, через месяц получаешь паспорт, рекомендую делать только биометрику... Остальные вопросы в личку.

Введите код   
spider

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно