Мудрые мысли

Если вы хотите воспитать ум вашего ученика, воспитывайте силы, которыми он должен управлять. Постоянно упражняйте его тело; делайте его здоровым и сильным; пусть он работает, действует, бегает, кричит; пусть всегда находится в движении; пусть будет он человеком по силе, и вскоре он станет им по разуму... Если мы хотим извратить этот порядок, то произведем скороспелые плоды, в которых не будет ни зрелости, ни вкуса и которые не замедлят испортиться: у нас будут юные ученые и старые дети.

Руссо Ж.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вы верите в процветание села Долгоруково?!
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Вы верите в процветание села Долгоруково?!
Re: Вы верите в процветание села Долгоруково?! 8 г. назад  
здравствуйте! Меня интересует вопрос о захоронениях в братских могилах вашего района.Может у вас кто нибудь создаст такую страничку с фотографиями братских могил и списками захороненных, столько лет прошло, а мы только сейчас имеем возможность узнать про наших дедеов, отцов. Нашли сведения про нашего деда, маминого отца - похоронен в с. Стегаловка Долгоруковского района, но были и сведения про с. Глушинка Дубовицкого с/с, возможно было перезахоронение? Хочется узнать подробнее, да и сведения о возможности посещения братской могилы интересуют, т. к мы живем далеко в Алтайском крае. с появлением интернета многие хотят узнать про своих погибших родственников, такая страничка по вашему району будет важна для родственников.

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гость

Reply Quote

Re: Вы верите в процветание села Долгоруково?! 7 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Привет.Села глушинка в Долгоруковском районе нет.И ДубовИцкого с/с тоже.Есть Дубовецкая сельская администрация и скорее всего с.Глушинка это д.Гущин Колодезь в простонародьи Гущинка.
Я так думаю.что фотографировать все захоронения никто не возьмётся,а конкретно узнать про кокого-нибудь человека можно.Вы напишите фамилию и можно будет заехать и посмотреть если она на памятнике или нет.
Я тут в параллельной теме уже фотографировал одно захоронение,кстати,Дубовецкой с/а в Деревне Богатые Плоты и пытался найти официальные списки захороненных,но эту информацию по телефону к сожалению я не смог получить,а специально заезжать не было времени.

Введите код   
reznik
Давно я тут
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Вы верите в процветание села Долгоруково?! 7 г., 12 мес. назад  
по возможности тоже буду фоткать там, где бываю...

Введите код   
ghg

Reply Quote

Re: Вы верите в процветание села Долгоруково?! 7 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Братское захоронение в селе Стрелец.выкладываю фотографии, но фамилии плохо читаемы.не по тому что камера фигня,а по тому-что на самом деле плохо видно.кто захочет можно поколдовать в цифре и можно прочесть.

Введите код   
reznik
Давно я тут
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Введите код   
reznik
Давно я тут
graphgraph
Reply Quote

Введите код   
reznik
Давно я тут
graphgraph
Reply Quote

Введите код   
reznik
Давно я тут
graphgraph
Reply Quote

Введите код   
reznik
Давно я тут
graphgraph
Reply Quote

Введите код   
reznik
Давно я тут
graphgraph
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно

Вадим Дзюба на сервере Стихи.ру