Мудрые мысли

Я осуждаю всякое насилие при воспитании юной души, которую растят в уважении к чести и свободе. В суровости и принуждении есть нечто рабское, и я нахожу, что то, чего нельзя сделать с помощью разума, осмотрительности и умения, никак нельзя добиться силой.

Мишель Монтень

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Выборы дебутатов районного совета депутатов!
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Выборы дебутатов районного совета депутатов!
Выборы дебутатов районного совета депутатов! 7 г. назад  
У меня несколько вопросов, а скорее опросов!
1.Пойдете ли Вы на выборы?
2.Как Вам кандидаты!?
3.Кого бы хотели видеть на месте председателя совета депутатов или устраивает нынешний?
Хотелось бы услышать ваше сугубо личное мнение!
P/S Обсуждение носит чисто социологический характер, без каких-нибудь административных заказов и политического подоплека!!!

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Политолог

Reply Quote

Re: Выборы дебутатов районного совета депутатов! 7 г. назад  
выборы пофигу.
депутаты живут в параллельном мире.
народ никоим образом не может повлиять на решение власти.
IMHO

Введите код   
KROT

Reply Quote

не пойду, кандидаты не очень, Востриков

Введите код   
Князь Долгоруков

Reply Quote

Кто же будет председателем!? Экс-председатель, А.Н.Тельнов, не попал в депутатский корпус, а желающих занять его место, как минимум человек 5!)

Введите код   
долгоруковец

Reply Quote

Абсолютно не эффективная структура-депутаты местных советов.От них ничего не зависит,они ничего не решают.Ну озвучат проблему "ходоков",отремонтировать дорогу,скажем.а деньги где возьмут?А на их содержание немало уходит,одни выборы чего стоят.Давно упразднить пора.

Введите код   
праворуб

Reply Quote

Абсолютно согласен с Правдорубом: есть деньги - нет проблемы и наоборот, вне зависимости от того, кто сегодня депутат. А быть спонсором из депутатов мало кто хочет, хотя в таком качестве от них было бы больше толку. Низкая явка избирателей показала насколько народ верит в них. Что касается председателя, то считаю, что он должен быть все-таки с высшим образованием, наверное, с юридическим. Чтобы принимать законы, пусть и местного уровня, надо их правильно излагать. В этом плане, Тельнов А.Н., считаю, был на своем месте, как профессионал. А из новоявленных даже затрудняюсь кого назвать. Возможно, как вариант, Востриков Игорь, хотя его вряд ли изберут.

Введите код   
Чел

Reply Quote

И так,господа.вновь избранные "деБутаты"(цитирую Политолога)!С новым счастьем Вас!Трудитесь во славу Отечества весь подаренный нами Вам срок и не превращайтесь в вышеупомянутое слово без буквы "д"

Введите код   
праворуб

Reply Quote

Re: Выборы депутатов районного совета депутатов! 7 г. назад  
Я считаю, что больше всего шансов занять кресло председателя у Болестева(и образование, и связи), а каков будет выбор депутатского корпуса, узнаем в скором времени!!На замечание "Праворуба" про букву "Б"в слове "Депутаты":это всего лишь опечатка,хотя....))))А вообще, кто бы не был председателем,либо депутатом,хочется, чтобы эффективно решали проблемы района, а не просиживали кресла и не спали на очередных сессиях!!!Были настоящими хозяйственниками, все-таки в одном селе живем!

Введите код   
Политолог

Reply Quote

причем здесь образование вообще... человек должен быть со своим мнением, а не марионеткой в руках власти и едросов. а такой из избранных депутатов только один!!!
если не поняли кто, то напомню - вспомните кто отстоял нашу больницу от присоединения к тербунам? не помните?.... или не знаете??? тогда скажу - Мареев!

Введите код   
человек

Reply Quote

Образование -не помеха,марионеткой без него быть проще.Не знаешь законов и веришь всему,что скажут.Но позицию свою иметь и отстаивать ее надо непременно.Только сочетание одного с другим -редкая штука.А Марееву спасибо,конечно,только как-то с трудом верится,что это заслуга одного человека,при всем моем уважении к его гражданской позиции.

Введите код   
праворуб

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно