Мудрые мысли

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.

Чехов А. П.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

почему дискотеки до 11 часов ?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: почему дискотеки до 11 часов ?
RE: почему дискотеки до 11 часов ? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
в Воронеже проходил типа "очередное ТО" помещение выглядит как спортзал, несколько подъёмников, инструменты и т.д. одна стена изрисована графити но в металл-стиле к потолку подвешен "глобус" с зеркальцами, сидим в кафе (там же в мастерской на 2 этаже с видом на поднятые в ремонте машины) спрашиваю что было ? да нет и ЕСТЬ приходит молодежь и тусуется по ночам!!! я в шоке как ? ну отдаем ключи он гарантируют что ничего лишнего не тронут отстегивают и метААААЛЛЛ всю ночь коммерсанты блин (не верите могу сказать где )

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
admin
Администратор
Постов: 122
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: почему дискотеки до 11 часов ? 12 г., 4 мес. назад  
Дело в том, что разрешение на то, чтобы дискотека была позднее должен дать глава района, к сожалению таков порядок.Но разрешния нет.А на счет оклада, это конечно правильно, но чем больше людей на дискотеке, тем больше сбор от билетов, которые идут на ремонт аппаратуры, призы, бензин, костюмы. А нет людей и ничего нет, так, что проблема общая

Введите код   
1806

Reply Quote

откровенно говоря, мне побоку, во сколько заканчивается дискотека, (я стараюсь отдыхать в др. местах) но, тем не менее выскажу свое мнение.

Из последнего поста чувствуется тонкая линия административного работника (причем каким-то боком причастным к ДК) и знающий многие другие проблемы изнутри)

Ну это ладно… их тут нет

Есть такое понятие: если человеку не «нравится», а его «заставляют» что-то делать толку от этого будет мало и человек всегда найдет причины и отговорки как «это сделать» с наименьшими усилиями для себя. Теперь к теме…

1. при каком главе дискотека стала до 23:00 ? …а текущий знает, что на него ссылаются, и что это от него зависит? (поправьте если не прав) (возможно скоро узнает)

2. На вопрос занятия молодежи в вечернее время (в частности дискотеки), будем откровенно - идет «забивание» изначально от финансов. Простой расчет показывает, что придя на дискотеку примерно 300 человек и отдав по 30 рублей получаем 9000т.р. - имеем 4 субботы 36000 в ДК работают минимум (на вскидку 10 человек) 36000/10 = 3600 на душу… в месяц с дискотеки.
понятное дело основное финансирование идет из других источников, иначе лучше б сидели дома, плюс есть понятие газ, свет(причем все по коммерческой цене).

Тут ЛИЧНО Я вижу три варианта

1. Подымаем цену до 100,200,300 и больше руб. при этом реально увеличивая «качество услуг» (понятно этот вариант не прокатит из за фин. состояния основной массы отдыхающих)

2. Эти, а они реально маленькие средства распределяем среди лиц кто ответственный за проведение ТОЛЬКО данного мероприятия (я не думаю, что они подымали руки и просились за оклад сидеть в ночное время на работе ). И ни грамму больше/выше. И тогда автоматом снимутся все вопросы (покупки/ремонта очередного усилителя, о времени проведения до «сколько нам удобно» дискотеки). Автоматом «новая команда» будет всем улыбаться (они ж наши КЛИЕНТЫ И МЫ ИХ ХОТИМ ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ТУТ) просто смешно подумать правда ?.

Ну ладно про третий вариант - «ребят» - а пошли вы на... ой далекооо и тусуууу`йтесь на…. против… на площади, моё время вышло и за то я получаю копейки, а вы на дорогих машинах тут ездите. и. т.д. т.п. ну короче это как по моему сейчас.

…объективно этот работник не виноват в этой ситуации, и он никогда не будет заинтересован, что то улучшить/изменить.

PS1: я не знаю цен и кол. народа на нашу дискотеку потому все брал от балды (то есть примерно )
PS3: это мое частное мнение…

Введите код   
admin
Администратор
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

На самом деле проблема в том что нет избирательности, то есть:
- нет у меня ничего и я школьник то место мне на дискотеки до 11 вечера
- я не школьник а скажем любитель харда, то в таком случае найдется место куда сходить, в случае с Воронежом
- я просто хочу съездить отдохнуть и то можно, съездить в какое нибудь приличное место, где по минимуму не будет ничего лишнего, и никто не будет мешать мне отдыхать.
Ничего подобного в Долгоруково нет, может быть по причине того что никто этим не занимался и не поднимал подобные вопросы...

Введите код   
spider
Новый участник
Постов: 17
graphgraph
Reply Quote

а давайте напишем главе письмо с просьбой построить на лето танцплощадку. Ведь на её сооружение не так много надо времени и денег. Зато всем будет хорошо.

Введите код   
Максим

Reply Quote

Кстати это может сработать.Помните в Долгоруково в центре было заброшенное хранилище, одни туда мусор кидали, другие возмущались почему его не засыпают. А одна тётя написала в область жалобу(в газету и губернатору), так за два дня песком засыпали, теперь красота Даже один человек что то сделать смог

Введите код   
Максим

Reply Quote

RE: почему дискотеки до 11 часов ? 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Что, молодежь, заглохло дело? Привыкли, что за вас все родители делают, в школе учат , на ремонт побольше уделяют, ЕГЭ сдают правдами-неправдами, поступление в ВУЗ покупают,от армии отмазывают, на тачках вам, придуркам, дают вечером кататься...
Что, мало? Хочется море пива, курева, секса до упаду, танцы до утра. А утром придут обычные люди убирать за вами грязь, бычки, блевотину, пустые и битые бутылки. Врачи будут зашивать разбитые рожи и сломаные ребра, вчерашние девочки будут в ужасе глотать гормональные таблетки для предотвращения беременности....
Не будет этого! Вас надо строить и строить, заставлять работать на благоустройстве улиц и подворотен до упаду, держать в ежовых рукавицах, дискотеки вообще проводить только по праздникам, чтобы вы ждали их, как второго пришествия. Может тогда с вас толк хоть какой-то выйдет.

Введите код   
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Reply Quote

RE: почему дискотеки до 11 часов ? 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Правдоруб писал(а):
Что, молодежь, заглохло дело? Привыкли, что за вас все родители делают, в школе учат , на ремонт побольше уделяют, ЕГЭ сдают правдами-неправдами, поступление в ВУЗ покупают,от армии отмазывают, на тачках вам, придуркам, дают вечером кататься...

зависть плохое чувство
судя по постам человек через все это прошел

... так сейчас мне достанется
вообще-то вся европа так живет, у нас еще поменьше травки и химии все ж обходятся больше природными "средствами" и ничего живут. А то, что за них все делается так это везде. Но по настоящему горд за себя будет человек, если в преклонном возрасте скажет (для себя)
- да... я добился этого ...
-САМ

а тот кто себя выставляет/хвалит, что это добился он, тот этого значит не доказал ЕЩЕ СЕБЕ отсюда вывод.

каждый может вспомнить много таких людей, молодых /старых, друзей/врагов...

... что-то на ночь на философию потянуло...

Введите код   
admin
Администратор
graph
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно

Вадим Дзюба на сервере Стихи.ру