Мудрые мысли

Час работы научит большему, чем день объяснений, ибо если я занимаю ребенка в мастерской, его руки работают в пользу его ума: он становится философом, считая себя только ремесленником.

Руссо Ж.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...89101112131415
Сообщения темы: российские авто
*
Re: российские авто 8 г., 7 мес. назад  
Нужно показать эти аббревиатуры той училке, что приехала из Англии, пусть познает и эту грань Великого и Могучего

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Балабас

Reply Quote

Re: российские авто 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
чувак писал(а):
Меняется время, меняются люди, меняются и названия...

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ… ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР…. а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.
Эту страну не победить!!!

И вы тоже купились на этот прикол.Весь инет завален этими приколами. Вот посмотрите,что на это сказал Путин.

Введите код   
Вовкен
Гуру
Постов: 113
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

По радио слышал,что скоро озвучат настоящие ,новые аббревиатуры органов мвд , а не те,что гуляют сейчас по сети. Конечно,кто то хорошо прикололся,когда придумал эти аббревиатуры.Ведь сколько народу повелось на этот прикол. Будем ждать,что на этот раз сморозят наши депутаты!!!

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: российские авто 8 г., 7 мес. назад  
Да не весь народ повелся. Весьма сомнительно чтобы все сокращения подразделений полиции были в самую точку . Просто прикольно все это. Да и Путин на видео никаких разъяснений по поводу аббревиатур не дал, так как сам впервые слышал и не принимал участия в их разработке.

Введите код   
чувак

Reply Quote

прикольное изобретенье
[video]http://<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAxODU2OTItaebc" width="500" height="375" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" />[/video]

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Reply Quote

В стране развивается топливный кризис. То в одном, то в другом регионе возникает дефицит топлива, рождая ажиотажный спрос со стороны перепуганных автовладельцев, усугубляя ситуацию. Параллельно растут цены. Кризисом охвачена вся страна. Тут самое время вспомнить - "умом Россию не понять" ! Действительно, как такое может быть? В стране которая экспортирует 75% нефти , кризис с топливом! Вывод напрашивается только один - всем плевать на развитие России,лишь бы набить свои карманы. Куда смотрит президент? Или он с ними заодно? Непонятно.

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Reply Quote

Re: российские авто 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
В декабре текущего года должна поступить в продажу новая Lada Granta !
Уже этой осенью АВТОВАЗ обещал начать выпуск новых авто и в декабре пустить в продажу.Как всегда новинку протестировал В.В.Путин , поблагодарил работников АВТОВАЗа за хорошую работу, а нам теперь остаётся ждать декабря. Внешне чувствуются черты РЕНО.По мне пусть хоть вся она будет копировать рено,главное,что бы качество изменилось в лучшую сторону.Внешний вид подаёт некие надежды,что наши авто хоть немного станут лучше и по комфортней.Планируется выпуск трёх комплектаций моторов :8-клапанный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 90 л.с. с облегченной шатунно-поршневой группой, гарантирующей низкий расход топлива (7,2 л/100 км в смешанном режиме). Автомобиль также будет выпускаться с 8-клапанным мотором мощностью 80 л.с. и 16-клапанным мотором мощностью 98 л.с. Оба мотора имеют объем в 1,6 литра.
АВТОВАЗ получил хорошую поддержку от государства. По словам главы правительства, за два года компании было перечислено 75 млрд рублей по разным каналам и на разные цели.Очень хочется верить,что эти деньги не все осели в карманах чиновников по пути на АВТОВАЗ. Пора уже начать делать более менее нормальные машины! Остаётся только ждать и надеяться на лучшее!!!

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Reply Quote

Re: российские авто 8 г., 6 мес. назад  
А по-моему, не далеко она ушла от той же "десятки" и "приоры" по дизайну. Я не говорю, что это обязательно плохо. В принципе, по мне они гораздо лучше "калины". А вот улучшилось ли качество узлов скоро узнаем. Думаю, вряд ли, если судить по тому как она заводится на этом видео.

Введите код   
чувак

Reply Quote

чувак писал(а):
А по-моему, не далеко она ушла от той же "десятки" и "приоры" по дизайну. Я не говорю, что это обязательно плохо. В принципе, по мне они гораздо лучше "калины". А вот улучшилось ли качество узлов скоро узнаем. Думаю, вряд ли, если судить по тому как она заводится на этом видео.

Там проблемка с педалью газа была ( она электронная),поэтому и завелась с пятого раза . Ща он(ВВП)и вставит за косяк,мигом исправят!!!

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Reply Quote

Ни каких косяков.Электронная педаль,а Путин по привычке подгазовывал.

Введите код   
reznik
Давно я тут
Постов: 42
graphgraph
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...89101112131415

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно

Вадим Дзюба на сервере Стихи.ру