Мудрые мысли

Человек воспитанный умеет говорить с нижестоящими людьми без заносчивости, а с вышестоящими — уважительно и непринужденно.

Честерфилд Ф.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...3456789...15
Сообщения темы: российские авто
*
RE: российские авто 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Да ,это ещё будет СТИЛЬНАЯ!!!!!!МОЛОДЁЖНАЯ!!!!!! модель. Мне интересно какие молодые клюнут на это чудо-авто?

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вовкен
Гуру
Постов: 113
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: российские авто 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
авторамблер новости :

На рынок выходит еще одна "российская иномарка"

Германский автоконцерн Volkswagen намерен организовать на российском заводе под Калугой сборку коммерческих автомобилей Caddy и Transporter. Кроме того, в России решили собирать также флагман модельного ряда Skoda - Superb.

О подробностях этого проекта пока неизвестно, пишет Cardriver.ru. Skoda лишь обещает, что с началом производства Superb в России цена этой модели снизится. Представители чешской автокомпании уверены, что начало выпуска автомобиля в Калуге привлечет к нему дополнительное внимание потенциальных покупателей.

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: российские авто 10 г., 8 мес. назад  
Я вот тоже вроде молодежь, но при таком выборе лучше уж возьму подержанную иномарку, чем это Г...

Введите код   
Golden Grey

Reply Quote

RE: российские авто 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
В очередной раз исследуя материалы по тюнингу авто в бескрайнем интернете,наткнулся на такой материал - tuningsport.ru/market/product_info.php?products_id=1212

Механизм переворачивания одного номера. Раньше такое увидеть можно было только в кино, а теперь в свободной продаже! Офигеть!!!! А как же на это смотрит наше ГБДД,ведь такую игрушку по моему не разрешат поставить!

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Reply Quote

Привет! У меня вопрос,а точнее просьба.Может кто слышал о такой проблеме или сталкивался.Вообщем у меня 2114,возле горловины бака стоит предохранительный клапан(он входит в систему улавливания паров бензина),он начал у меня мокнуть и пары бензина в жаркую погоду немного затягивает в салон.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Reply Quote

Привет! У меня вопрос,а точнее просьба.Может кто слышал о такой проблеме или сталкивался.Вообщем у меня 2114,возле горловины бака стоит предохранительный клапан(он входит в систему улавливания паров бензина),он начал у меня мокнуть и пары бензина в жаркую погоду немного затягивает в салон.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Reply Quote

RE: российские авто 10 г., 4 мес. назад  
а под капот не заглядывал, бывает топливопровод под давлением "сопатит".

Введите код   
авточайник

Reply Quote

авточайник писал(а):
а под капот не заглядывал, бывает топливопровод под давлением "сопатит".

нигде больше не сопатит,нетечет. всё проверил, и запах от клапана идет.

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Reply Quote

Немного отвлекусь от темы авто,это из раздела дорожной разметки.
Долгоруково.
"Правильная разметка" . Согласно этой разметки , в данном случае - пешеходный переход,пешеходы упрутся в стену!Я так понял нарисовали - чтобы было, а то что пешеход если пойдёт по этому переходу,то окажется на краю проезжей части, так как дальше стена! Браво! Главное что нарисовано!!! А как нарисовано? Не важно , село всё же ?! Я лично не в курсе,можно ли на кольцевой делать пешеходный переход? Даже если можно,то надо как то пограмотней делать.

Введите код   
Вовкен
Гуру
graphgraph
Reply Quote

RE: российские авто 10 г., 4 мес. назад  
Не могу не согласиться как автолюбитель,что "зебры" в Долгоруково как-то странновато нарисованы, по правилам выходит, что необходимо остановиться на перекрестке когда пешеход его переходит, в то же самое время остановка на перекрестке запрещена(в городе это возможно, но в этом случае есть светофор!). Поправьте, если я не прав

Введите код   
авточайник

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...3456789...15

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно