Мудрые мысли

Воспитателю надо глубоко знать жизнь, чтобы к ней готовить.

Толстой Л. Н.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О сентиментальных радостях
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: О сентиментальных радостях
*
RE: О сентиментальных радостях 11 г., 8 мес. назад  
...и приятно было поговорить с интересным человеком. Прощаюсь.

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лия

Reply Quote

RE: О сентиментальных радостях 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Да, где то внутри я думал, что исчезнет ореол таинственности и защищенности, когда мы узнаем друг друга. Хотя я почти всех знаю здесь, 90% точно. Все мы друг друга знаем, или видели-слышали, живем на одной земле, ходим в те же магазины, дышим одной и той же "вонючкой". Пусть все идет своим чередом, может так и правильно.
Снимаю свое предложение. Кому нужно встретятся....

Введите код   
Джазист
Давно я тут
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Так уж на 90%?

Введите код   
Aleks
Новый участник
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

А мультики щас не показывают наши т.к. правов не имеют! Они их - права, в свое время (в 90-х) продали буржуям, т.ч. теперь они наши мультики смотрят по кабельному, не очень дорого, а нам свои эээ... ммм... вобщем свои мультики продают. За... Тему впринципе можно и дальше развить да нет желания.

Введите код   
sosed
Новый участник
Постов: 15
graphgraph
Reply Quote

Джазист писал(а):

Предлагал давно админу, давай соберем народ, кто в форум пишет, посидим, пообщаемся, люди интересные.... Не хочет.... Кто за?!

А при чем тут адмиин то? Шо без комманды неполучаецца? Назначай дату/время/место и вперед! Пусть кто хочет поднимет... ну там что-нибудь сделает что ли. , будет ясно нужно ли это народу или нет. Помниться - в липетскютолке такие сисопки собирали!!! Так вот и собирали! Не знаю как щас с этим дела обстоят.
И не обязательно предложение снимать. Форумчане сами разберуться. В конце концов 2-3 человека встетяться - расскажут как было интересно, глядишь и традицией будет.

Введите код   
sosed
Новый участник
Постов: 15
graphgraph
Reply Quote

sosed писал(а):
Джазист писал(а):

Предлагал давно админу, давай соберем народ, кто в форум пишет, посидим, пообщаемся, люди интересные.... Не хочет.... Кто за?!

А при чем тут адмиин то? Шо без комманды неполучаецца? Назначай дату/время/место и вперед! Пусть кто хочет поднимет... ну там что-нибудь сделает что ли. , будет ясно нужно ли это народу или нет. Помниться - в липетскютолке такие сисопки собирали!!! Так вот и собирали! Не знаю как щас с этим дела обстоят.
И не обязательно предложение снимать. Форумчане сами разберуться. В конце концов 2-3 человека встетяться - расскажут как было интересно, глядишь и традицией будет.

(ru.wikipedia.org/wiki/Фидо)- там есть про понятие -"сисопка"

А sosed помоему даже НОД держал (по соседству), а потом на этой теме понеслась фря/линухи.
Кстати у нас в Долгоруково тоже есть парень который юзает никсы. И практически тоже
выходец из системы (поддержки детского спорта) откуда и начинал Sosed.(ну про эл-связь молчу ему по работе приходится )
...Помощник всех олимпиад и детского спорта какой-то момент был рассадником продвинутых на Open Source... ну а у меня терпения не хватило, хотя сейчас мечтаю о своем апач и дешёвых гигабайтах или накройняк дедике особенно когда место кончается, правда каким "концом" потом это всё в ВэВэВэ вставлять у нас в Долгоруково не понимаю...
да ну ладно отвлекся мы о _сисопке_...

я не против! Если позовете.

На сисопки (правда не на липецк.талк) ездили даже с Волово 4-5 часов вставал парень в Липецк на автобус потому что не с кем было общаться. ОДИН на весь район др. словами по ОДНОМУ с трех районов и ехали попить пивка и ПООБЩАТСЯ, интернета свободного не было, почта и та uupc/d-mail, и только позже появились гейты uupc/pop3 - просто революция.

А сейчас даже самый слабый форум в 100 раз лучше старой BBS`ки. А одноклассники ?
поэтому и встреч в реале мало а зачем ???
вот мы все тут рядом... Вася под ним катя а вон Сегёжа из 3б и на связи всегда - зачем встречатся ?

...ну что Sosed по ностальгии ???

кстати первую сисопку можно прикрутить к любому празднику (когда там на площади гулянья ?) легче будет собратья.

Введите код   
admin
Администратор
Постов: 122
graph
Reply Quote

Я согласен собраться, возможно общая беседа пойдет нам всем на пользу...

Введите код   
spider
Новый участник
Постов: 17
graphgraph
Reply Quote

RE: О сентиментальных радостях 11 г., 8 мес. назад  
Уважаемая муха пост удален! Уважаем друг друга...
(такие посты будем удалять и далее...IvTi)

Введите код   
муха-цокотуха

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно