Мудрые мысли

Воспитание, главным образом, должно засеять наши сердца полезными для индивида и общества привычками.

Гельвеций К.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

На Евровидение-2009 от России выступит Приходько..
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: На Евровидение-2009 от России выступит Приходько..
*
На Евровидение-2009 от России выступит Приходько.. 11 г., 6 мес. назад  
Есть мнения и размышления по поводу?

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лия

Reply Quote

RE: На Евровидение-2009 от России выступит Приходько.. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Позор конечно, что говорить. Во-первых, ПриходькО, во-вторых, "МамО"!, текст :"Мамо
А ти ж мені казала..." Именно так это прозвучало со сцены.
И это кандидат от России! Слышал, якобы для участия в конкурсе надо проплатить 80 тыс. у.е. В конечном итоге кто проплачивает, тот и едет. Сам по себе отбор был просто ужасен. Голландцы, турки, уроды всякие, кто только за Россию-матушку не желает выступить. Да, второй раз нам первое место не дадут, никто и не претендует, но нельзя же совсем сливать! Меладзе, козел, ему лишь бы рейтинг свой поднять, устроил показной самоотвод из жюри, мол его протеже будет выступать. У меня с толерантностью все в порядке, но пусть едет к себе в грузию и подсовывает свою хохлушку саакашвили. Выбирать было не из чего, Валерия затеяла какую-то политику в стиле "поможем голодающим", четыре гомика из квадро (или как там это называлось) проблеяли что-то невнятное, но лучше б уж они....
Если звук выключить у этой хохлушки, то я подумал бы, что это пародия на Меладзе! Все его жесты скопированы очень точно, манера стоять, нагибаться прямой спиной "типа в порыве " , все заламывания рук и прочее. Черный балахон опять же... Может это и стильно... Одним словом цирк или отражение нашей действительности!

Введите код   
Джазист
Давно я тут
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: На Евровидение-2009 от России выступит Приходько.. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
согласен с тобой полностью дружище! попса наша совсем оборзела!!!! как-то видел выступление билана по телеку, пел в живую. запыхался,отдышка и т.п.,а на следующий день увидел его выступление- под фанеру,прыгает,скачет и не какой отдышки. значит сто,лохи они позорные. моё мнение - все кто постоянно поёт под фанеру, не должны вообще выступать. но наш шоубизнес рухлять по сути, всё продаётся, вместо того чтобы продвигать настоящие таланты из глубинки. вообщем поэтой причине я попсу и ненавижу!

Введите код   
Вовкен
Гуру
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: На Евровидение-2009 от России выступит Приходько.. 11 г., 6 мес. назад  
Приходько? А кто это???

Введите код   
Golden Grey

Reply Quote

Ну, по-моему, о том, кто такая Приходько, вполне можно узнать в инете.Пока, кроме как на последней "Фабрике...", нигде не засветилась. Тоже самое было с Подольской. Не успела сойти с "конвейера", как сразу попала на Еровидение. Ну, что ж, новичкам -дорога. Зря почёта не дождались. Во всей этой истории меня радует одно - то, что пролетела Валерия. Хотя, "...меня не поймаете на слове, я вовсе не против мещанского сословья...",она мне очень нравится. Боюсь в Европе не оценили бы. Как вспомню тот дурдом, что занял первое место не 2006 ли году.Какие-то гоблены прыгали и допрыгнули. А вот Приходько... Какая разница сколько они там платят, чтобы пройти в победители, главное ведь, чтобы народу нравилась. А люд не понял.
Она достаточно своеобразна. Вокал - на любителя. Отличный, отмечу, народняк. И какая разница, хохлушка или нет. У нас половина выступающих-хохлы, белорусы, татары, казахи и пр. Правда, представляю, что скажут эти самые хохлы о том, что она будет петь за Россию, после того, как её выперли с украинского отборочного. А вот коробит жутко двойной язык песни. Вообще организаторы конкурса рекомендуют петь на английском, иначе заранее можно обещать провал. А тут не то, что англ., тут русский и то наполовину. Считается, что Евровидение - это скрытая политика. Забавная у нас политика. Думаю, мужчины подберут слово поточнее...

Введите код   
Лия

Reply Quote

Да пусть едет, какая вообще разница. В последнее время творится неизвестно что. С этим кризисом долбанным живем в калейдоскопе. Президент с премъером ездят по стране, наводят порядок, кое-где подметают, кое-где раставляют по местам, неясно, шутка все это или серьезно. Через слово из телевизора - уволю госчиновника. Чес.слово даже жалко этих самых чиновников становится. Живут бедные как под рентгеном. А вы затеяли обсуждение какой-то подстилки грузинской. Пусть споет девочка, видали похуже. Мне понравилось - а кто это приходько?! Не знал столько лет и знать не буду проживу....

Введите код   
По*уист

Reply Quote

а я считаю всё правильно. Деньги взяли за эту девочку (за постоять на московской сцене).
НО ПРОПУСТИЛИ в ЭФИР чтоб над ней еще и посмеяться.

Какая вероятность, что Россия победит второй раз? правильно - маленькая. А в связи с легким февральскими заморозками Европы без газа практически вообще никакой. Тем более учитывая, что артисты еще до выступления (за несколько дней после приезда в Москву) в камеры своих телеканалов будут описывать что тут -"фсё фююю". А голосуют именно жители а на электорат легко влиять.
А далее все интересней многие европейцы не вдаются в политику но точно знают что газа нет из-за России и Украины. Ну конечно надо будет против голосовать, точнее за своих.
Далее... дата проведения 9 мая. Время проведения отлично подвинули. Демонстрация сил России против кого ? ооо! опять пол Европы. Красные флажки, на улице, салют праздничное настроение (немцам, бельгии, прибалтам тут явно будет не по себе), ночью евровидение...

и тут какая-то хохлушка ПРОИГРЫВАЕТ!!! и вообще они все виноваты во всех наших бедах!(глас народа в будущем)
Миладзе в шоке, грузинские поЭты запили чачу. Эстонцы еще голосуют...
и тут наши западные друзья-UA по настоящему понимают что это была подстава.

На русской сцене бились все "противники" россии а проиграла украина.

Введите код   
admin
Администратор
Постов: 122
graph
Reply Quote

все решают деньги. отобьет она их ? (если только отъе#ёт)

Введите код   
житель

Reply Quote

нет, нет и нет
чтобы "отработать" всеми местами ТАКИЕ деньги нужны долгие годы неустанного труда! А этих лет у нее увы нет.
Здесь какие-то другие механизмы. Может последующая реклама на радио и теле каналах, участие в шоу, в рекламе и прочее. С ней наверняка заключили драконовский контракт, где она не имеет ничего.

Введите код   
Джазист
Давно я тут
Постов: 51
graphgraph
Reply Quote

Узнал сейчас с помощью Яндекса кто это такая Ну чё - для Евровидения сойдёт. Если наштукатурить её нормально - то вполне даже ничего так девушка, смазливая. Песни, конечно, говно, но это ж самое то, что надо там! Да и кто вообще сказал, что на Евровидении сами песни что-то решают?

Введите код   
Golden Grey

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно