Мудрые мысли

Благородство манер воспитывается на примерах.

Франс А.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Рок-фестиваль 14-06-09
RE: Рок-фестиваль 14-06-09 11 г., 2 мес. назад  
Вот ведь, елы-палы, полемика все идет. Этот топик не самый популярный еще на форуме, нет? Кто бы мог подумать...

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
MMM

Reply Quote

Я извиняюсь, просто интересно... А чужой рок... Это чей... В смысле, кто его играл в Стегаловке и кому он принадлежит этот чужой. Спросил без подоплеки , для собственного развития...

Введите код   
МММ

Reply Quote

stazark писал(а):
хард-это классика,в Стегаловке играли чужой рок,поп-рок,,еще это был концерт, как и в Долгоруково,где выступали хардовщики и исполнители классического рока и баллад,а также поп, а не фест...рок-фест-совершенно иное
просьба к stazark - обьясни разноплановость таких фестивалей как Крылья или Нашествие , и что такое Чак Бери, Литл Ричард и Пресли - разве не класика
А к организаторам просьба продолжать в том же духе!

Введите код   
Андрей

Reply Quote

на Крыльях и Нашествии играют свою музыку, собственное творчество, а под чужим роком имелось ввиду исполнение песен известных рок-групп, но, чтоб не было подоплек, надо выходить на сцену с качественной работой, раз уж нет своего, все это придет со временем, но..музыканты не имеют права лажать на сцене , играя чужое, работать надо и только работать, тогда претензий не будет возникать, а только дифирамбы... кстати, насчет оргов, я думаю подобное будет возможно впредь с помощью администрации нашей, которая так мило 14 июня умыла ручки и натянула одеяло на себя, нехорошо... а что касается, уважаемый Андрей, перечисленных вами великих фамилий, тут подумайте над тем, чтобы изучить историю рок-культуры досконально, тогда вы быстро разделите понятия классика-хард и классика музыки , исполняемой сиими уважаемыми мужами, в своем стиле...тут уж извиняйте, классика несет в себе разные понятия каждому свое))

Введите код   
stazark

Reply Quote

Народ! Долгоруковцы! Хватит спорить! Дружненько собираемся все на новый рок-фестиваль - TERBUNY ROCK FEST!

1 августа, Тербуны, Парк культуры. Начало - в 18:00.

Участвуют:

CRY HEAT (Липецк)
H.E.A.D.S (Липецк)
РЕКИ ВЕТРОВ (Долгоруково)
ОТРАЖЕНИЕ (Елец)
TALLAMASKA (Елец)
ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ (Елец)
КВАРТА+ (Тербуны II)
ШТУРМ (Тербуны)
CUBA LM (Тербуны)
WARHEAD (Задонск)
SCREAM (Лебедянь)
ФЕВРАЛЬ (Елец)

вероятно:
ЭЙФОРИЯ (Липецк)

Дополнительная информация, контакты оргкомитета и прочее - на сайтах terburg.ucoz.ru и terbuny.net

Давайте! Готовимся заранее. Ждём всех. Вы ближе всех к Тербунам расположены - грех не приехать. Я вот из Воронежа и то собираюсь со внеочередным визитом в связи с фестивалем

Введите код   
Golden Grey

Reply Quote

Долго наблюдала за развитием темы и решила вступиться за своих односельчан. По отзывам присутствующих первые три коллектива понравились больше чем остальные. при всём при том, что играют они, насколько я знаю, довольно короткий промежуток времени, а группа "Каникулы" вообще недавно взяли гитары. К тому же многие известные коллективы начинали с "чужих" песен. В рок-музыке не очень разбираюсь, но слушать наши коллективы было намного приятнее чем "грохот" Ельца.
у Стегаловки и Долгоруково есть результат и это радует!
А что косаемо стазарка - этот человек либо дилетант, либо помешанный на одном тяжелеке.
Спасибо за внимание!

Введите код   
Katrin

Reply Quote

RE: Рок-фестиваль 14-06-09 11 г., 1 мес. назад  
ЫыЫыЫ)) ну съездим в тербуны- посмотрим)) тогда уж сравнивать будем..

Введите код   
Жека (Долгоруково)

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно