Мудрые мысли

Глупцы все, что глупцами кажутся, и половина тех, что не кажутся. Грасиан-и-Моралес

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Жду предложений чем заполнить главную страницу
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Жду предложений чем заполнить главную страницу
*
Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
а то как-то не серьезно, "мои" новости, и неудобный чат принципе можно взять автоматом RSS новости с gorod48 или lipetsk.ru но как-то тоже не...
на этот счет я хочу сделать отдельную страницу чтобы она грузила со всех Липецких сайтов новости (короче чтоб не лазить по всем сайтам узнать что там было в Липецке/области) жду предложения, чем заполнять

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
admin
Администратор
Постов: 122
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.03.2010 21:54 Редактировал IvTi.
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
на мой взляд можно зделать список магазинов и т.п. торговых организаций с графиком работы. очень полезная вещь. ведь бывают моменты,что надо(например)что-то купить,а не помниш когда перерыв или доскольки работает этот магазин.вообщем решай сам!

Введите код   
Вовкен
Гуру
Постов: 113
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ок организации в т.ч. магазины будут вынесены в отдельный пункт меню. А главную заполню новостями.

Введите код   
admin
Администратор
graph
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
напиши, какой вумный парень Правдоруб, и вообще он такой весь классный. Крупным шрифтом. Я тогда тебя ругать не буду в своих постах...

Введите код   
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 3 мес. назад  
чисто предложение.. не плохо бы сделать раздел ...наподобие компьютерной помощи ,те кто хорошо разбирается в этом могли бы помочь начинающим.... я пропиарю ваш сайт в Стегаловке..

Введите код   
случайный _прохожий

Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 3 мес. назад  
Мдя.... и у вас тож цензура работает...

Введите код   
случайный _прохожий

Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
случайный _прохожий писал(а):
чисто предложение.. не плохо бы сделать раздел ...наподобие компьютерной помощи ,те кто хорошо разбирается в этом могли бы помочь начинающим.... я пропиарю ваш сайт в Стегаловке..

этот раздел и будем использовать для этого

Введите код   
admin
Администратор
graph
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 10 г., 9 мес. назад  
случайный _прохожий писал(а):
Поддержисаю пользователя на счёт раздела о компьютерной помощи! Могу помочь как нибудь, в компах разбираюсь. А ещё не плохо бы сделать что-то навроде доски почёта, только в неё будут вноситься спортивные достижения лицеистов и команд лицея (не обязательно глобальные победы), и какие-нибудь другие достижения.

Введите код   
unfriendLy

Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Доску почета лицеистов и их спортивных побед можем помеcтить на lyceum.dolgorukovo.net , здесь масштабнее (не только лицей)доска почета для долгоруковцев - другой разговор. ваши предложения по кандидатам...

Введите код   
IvTi
Администрация форума
Постов: 94
graphgraph
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Часто возраст приходит один.
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 10 г., 9 мес. назад  
предлагаю сделать виртуальную доску почета, где каждый может предложить другого или себя, обосновать как-то, предложить проголосовать. Получится реально народный герой, обычный человек.

Введите код   
доморощенный герой

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно