Мудрые мысли

Ничто так не научает, как сознание своей ошибки. Это одно из главных средств самовоспитания.

Карлейль

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Жду предложений чем заполнить главную страницу
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Жду предложений чем заполнить главную страницу
*
Жду предложений чем заполнить главную страницу 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
а то как-то не серьезно, "мои" новости, и неудобный чат принципе можно взять автоматом RSS новости с gorod48 или lipetsk.ru но как-то тоже не...
на этот счет я хочу сделать отдельную страницу чтобы она грузила со всех Липецких сайтов новости (короче чтоб не лазить по всем сайтам узнать что там было в Липецке/области) жду предложения, чем заполнять

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
admin
Администратор
Постов: 122
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.03.2010 21:54 Редактировал IvTi.
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
на мой взляд можно зделать список магазинов и т.п. торговых организаций с графиком работы. очень полезная вещь. ведь бывают моменты,что надо(например)что-то купить,а не помниш когда перерыв или доскольки работает этот магазин.вообщем решай сам!

Введите код   
Вовкен
Гуру
Постов: 113
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ок организации в т.ч. магазины будут вынесены в отдельный пункт меню. А главную заполню новостями.

Введите код   
admin
Администратор
graph
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 12 г. назад Репутация: 0
напиши, какой вумный парень Правдоруб, и вообще он такой весь классный. Крупным шрифтом. Я тогда тебя ругать не буду в своих постах...

Введите код   
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 11 мес. назад  
чисто предложение.. не плохо бы сделать раздел ...наподобие компьютерной помощи ,те кто хорошо разбирается в этом могли бы помочь начинающим.... я пропиарю ваш сайт в Стегаловке..

Введите код   
случайный _прохожий

Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 11 мес. назад  
Мдя.... и у вас тож цензура работает...

Введите код   
случайный _прохожий

Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 11 мес. назад Репутация: 0
случайный _прохожий писал(а):
чисто предложение.. не плохо бы сделать раздел ...наподобие компьютерной помощи ,те кто хорошо разбирается в этом могли бы помочь начинающим.... я пропиарю ваш сайт в Стегаловке..

этот раздел и будем использовать для этого

Введите код   
admin
Администратор
graph
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 4 мес. назад  
случайный _прохожий писал(а):
Поддержисаю пользователя на счёт раздела о компьютерной помощи! Могу помочь как нибудь, в компах разбираюсь. А ещё не плохо бы сделать что-то навроде доски почёта, только в неё будут вноситься спортивные достижения лицеистов и команд лицея (не обязательно глобальные победы), и какие-нибудь другие достижения.

Введите код   
unfriendLy

Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Доску почета лицеистов и их спортивных побед можем помеcтить на lyceum.dolgorukovo.net , здесь масштабнее (не только лицей)доска почета для долгоруковцев - другой разговор. ваши предложения по кандидатам...

Введите код   
IvTi
Администрация форума
Постов: 94
graphgraph
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Часто возраст приходит один.
Reply Quote

RE: Жду предложений чем заполнить главную страницу 11 г., 4 мес. назад  
предлагаю сделать виртуальную доску почета, где каждый может предложить другого или себя, обосновать как-то, предложить проголосовать. Получится реально народный герой, обычный человек.

Введите код   
доморощенный герой

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно