Мудрые мысли

Вежливость — это привычка приносить в жертву мелкие удобства.

Джефферсон Т.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Сообщения темы: Создание сайта
*
форум умер?... 8 г., 11 мес. назад  
То ли накал предвыборных страстей всех вымотал,то ли апатия всеобщая настала к жизни сегодняшней,но на форуме тишина...

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
stranger

Reply Quote

Re: форум умер?... 8 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Теперь у авторов постов на форуме есть чем заняться, а остальные посетители ходят только почитать о чём другие пишут . Вот и тишина на форуме. Никого больше ничего не интересует...

Введите код   
IvTi
Администрация форума
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Часто возраст приходит один.
Reply Quote

Re: форум умер?... 8 г., 11 мес. назад  
А что же глава уважаемый не отвечает?Может,надо к Медведеву обратиться с просьбой обязать наших местных руководителей с народом общаться?Не верю,что им некогда.Путину с Медведевым есть когда,а другие что,больше работают?Уважаемый глава,отзовитесь.Скажите,хотя бы как с вами выйти на связь в нерабочее время.В рабочее я тоже работаю и по кабинетам ходить некогда.А несколько вопросов к Вам имею,причем ,не личных.Вступать в длительную почтовую переписку-прошлый век.

Введите код   
stranger

Reply Quote

Re: форум умер?... 8 г., 11 мес. назад  
Уж полночь близится,а Германа всё нет...

Введите код   
Безымянный пользователь

Reply Quote

Re: Создание сайта 8 г., 11 мес. назад  
кто же это такой настырный-глава ему должен ответить на сайте!!!тебе по кабинетам ходить некогда-работа! а вот главе есть когда!выбери время и сходи на прием -двери всегда открыты для всех! решат тебе твои проблемы-если старая власть не в силах была это сделать!!

Введите код   
марианна

Reply Quote

во дают и Путина приплели и Медведева- совсем с дуба рухнули???? если такие мудрые то ответ дайте-глава в нерабочее время обязан на сайте сидеть и вот этой хренью заниматься?????вот это писанина точно для бездельников- для тебя и для меня!!!! понятно?????? не политик ты а бездельник!!!!!

Введите код   
хххххххххххххх

Reply Quote

А чего же он тогда сюда лез,если знал,что ничего поменять не сможет?

Введите код   
я

Reply Quote

хххххххххххххх писал(а):
во дают и Путина приплели и Медведева- совсем с дуба рухнули???? если такие мудрые то ответ дайте-глава в нерабочее время обязан на сайте сидеть и вот этой хренью заниматься?????вот это писанина точно для бездельников- для тебя и для меня!!!! понятно?????? не политик ты а бездельник!!!!!Выберите в следующий раз меня,я найду время для для всего этого

Введите код   
xxxxxxx

Reply Quote

марианна писал(а):
кто же это такой настырный-глава ему должен ответить на сайте!!!тебе по кабинетам ходить некогда-работа! а вот главе есть когда!выбери время и сходи на прием -двери всегда открыты для всех! решат тебе твои проблемы-если старая власть не в силах была это сделать!!Это Вы официально обещаете,что все проблемы решат,или так лишь бы что-нибудь написать?..Заметьте,я с Вами на "ВЫ" в отличии от Вас.Не на рынке торгуете?

Введите код   
stranger

Reply Quote

марианна писал(а):
кто же это такой настырный-глава ему должен ответить на сайте!!!тебе по кабинетам ходить некогда-работа! а вот главе есть когда!выбери время и сходи на прием -двери всегда открыты для всех! решат тебе твои проблемы-если старая власть не в силах была это сделать!!
Читаю и думаю:"Далеко нам до нанотехнологий".
Пока Вы переживаете за главу района(нельзя его отвлекать,он ведь о народе думает,как депутаты Пронин и Мамонов из "Нашей Раши"),в Тербунах создали интернет-приёмную.К сожалению,я не знаю историю её создания.Этим летом мне пришлось туда обратиться.К моему глубокому изумлению,чиновники не только оперативно решили мою проблему,но и прислали официальный ответ на мой электронный адрес с подписью одного из многочисленных замов.
А у нас всё по старинке:"Вот приедет барин,барин всех рассудит..."

Введите код   
Безымянный пользователь

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться