Мудрые мысли

Постоянно давать детям награды не годится. Через это они становятся себялюбивыми, и отсюда развивается продажный образ мыслей.

Кант И.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Сообщения темы: Создание сайта
*
Re: Создание сайта 8 г., 5 мес. назад  
чем трубить здесь прописные истины, лучше б подсказал что конкретно надо сделать...

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ими

Reply Quote

Re: Создание сайта 8 г., 5 мес. назад Репутация: 0
ими писал(а):
чем трубить здесь прописные истины, лучше б подсказал что конкретно надо сделать...Действительно, поделитесь своими задумками,если они коненчно у вас есть, конкретно к dolgorukovo.com! Что касается меня, то предлагаю: 1)Поменять фон с светлого на более тёмный окрас. 2)Подумать над логотипом 3)Вертикальную рекламу и ссылки на др. странички сбоку отправить вниз страницы горизонтально 4)Погоду, календарь, может и гороскоп сделать анимационно,контурно сбоку странички. 5)Убрать большие пустоты в цитатие ах, под строкой меню! 6)Чуть увеличить жирность шрифта. А какие у вас предложения?

Введите код   
Игорь Петрович
Давно я тут
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Создание сайта 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1
1) - дело вкуса, 2) - что значит "подумать"? (если кто-то предложит свой вариант, хоть отсканированный рисунок буду только рад. Мой креатив ограничен ), 3) и 4)-обсуждаемо, по мере свободного времени, 5) - согласен

Введите код   
IvTi
Администрация форума
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Часто возраст приходит один.
Reply Quote

Re: Создание сайта 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
разместил в видеогалерее руководство как фотки в галерею добавлять (вдруг у кого-то есть желание, но нет умения )

Введите код   
IvTi
Администрация форума
graphgraph
Reply Quote

Re: Создание сайта 8 г. назад Репутация: 1
Добавил кнопки социальный сетей. Теперь можно поделиться новостью с нашего сайта в большинстве популярных социальных сетей нажав на кнопку в конце статьи.

Введите код   
IvTi
Администрация форума
graphgraph
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно

Вадим Дзюба на сервере Стихи.ру