Мудрые мысли

Нет ничего тягостнее сознания только что сделанной глупости.

Тургенев И. С.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678...13
Сообщения темы: ВЫБОРЫ 2010
ВЫБОРЫ 2010 9 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Итак, попытка №2. Хочу заметить, что на главной странице вряд ли хватит места для обсуждение столь серьезной темы. Надеюсь, что здесь можно будет увидеть как материалы кандидатов, так и корректные, вежливые и аргументированные посты пользователей. Не секрет, что посетители данного сайта - это наиболее активная часть жителей района, это люди, которые могут стать опорой власти в решении злободневных задач. Главная задача власти - завоевать доверие! Это дорого стоит. В добрый путь!

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Джазист
Давно я тут
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re:ВЫБОРЫ 2010 9 г., 2 мес. назад Репутация: 0
А куда предыдущая тема делась?Там уже много высказываний было...

Введите код   
reznik
Давно я тут
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re:ВЫБОРЫ 2010 9 г., 2 мес. назад  
тема канула в лету в результате технического обслуживания и прочих вмешательств. У меня чудесным образом сохранился тот большой пост FFF, вокруг которого были споры (отсылал знакомому по почте, вот в почте и осталось). Если кому интересно - могу выслать или выставить здесь....

Введите код   
klk

Reply Quote

Не, думаю, выкладывать не стоит, а то повторится история прошлого форума. Давайте лучше продолжать полемику.
Товарищ, верь пройдет она
Так называемая гласность,
И уж тогда госбезопасноть
Припомнит наши имена...

Введите код   
чел

Reply Quote

да что говорить-то - кругом грязные игры и отсутствие достойных кандидатов. Был на собрании в лицее - послушать нечего! Что сделано нынешней администрацией - толком ничего! А разрушено и распродано много! Про старую "гвардию" слышать не хочу больше. Поливают из грязного корыта нынешнюю власть, хотя сами ведь ничуть не лучше!. Ей богу, лучше поставить на темную лошадку... Представьте себе. Сидит Матвиенко, никакой агитации не ведет, явно подставная фигура, и вдруг выигрывает выборы! Вот он обалдеет...

Введите код   
тщтсутс

Reply Quote

Да, было бы прикольно! Судя по результатам голосования на главной странице у него шансы есть.

Введите код   
чел

Reply Quote

я бы предложил баллотироваться кому-нибудь из состоявшихся предпринимателей, например Демчеву Г.В. Создал свой бизнес, сумел его развить, сам мужик умный, трезвый. И возраст подходящий, и характер есть. В этот раз уже поезд ушел, но на след. выборы, жив буду, лично обойду таких вот мужиков (женщин) и предложу выдвинуть свою кандидатуру....

Введите код   
тщтсутс

Reply Quote

Re:ВЫБОРЫ 2010 9 г., 2 мес. назад Репутация: 0
ну и долго будет продолжаться эта беспардонная резьба сообщений на сайте?! Всему есть предел. Если это не будет остановлено - лично обещаю зафлудить различными сообщениями липецкие порталы, и тогда вся область узнает о грязных методах борьбы, затыкающей рот народу. С фамилиями и прочими званиями...

Введите код   
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Reply Quote

10 октября пройдут выборы главы Долгоруковского района хотелось бы определиться с выбором, услышать мудрые мысли и предложения к будующему главе.
Лично моё мнение всё идёт как бы не плохо район преображается и выглядит не хуже остальных районов области. Единственной проблемой считаю нехватку промышленных предриятий предприятий на территории района, а отсюда и невозможность трудоустройства молодёжи. Но слышал Олег Петрович Королёв обещал заняться этим вопросом и помоч развить промышленное производство.

Мне всё равно я с Липецка ну думаю у вас и так всё неплохо чистенько опрятненько и без лишней помпы

Началась "предвыборная гонка" предлагаю собрать сюда обещание нынешних кандидатов, а после выборов посмотрим как они будут выполнены или вновь "попадут под сукно" под разным предлогом. Чтоб не бросали слов на ветер, а то как выборы - все "выходят в народ", после избрания благополучно забывают о необоснованных обещаниях...

кто же будет?!

.....а после выборов посмотрим как они будут выполнены или вновь "попадут под сукно" под разным предлогом. Чтоб не бросали слов на ветер....

ну допустим обещания предыдущих кандидатов уже пять лет можно сравнивать с голыми фактами.

Они про народ вспоминают,когда предвыборный ажиотаж начинается.Было бы неплохо,в конце каждого года по итогам выносить оценку их деятельности,неудовлетворительно(не выполнил обещанного на этот конкретный год)-уступи место другому.А так сразу расслабляются-жизнь прекрасна,у меня впереди пятилетка халявы,живи-не хочу,а дальше посмотрим,конкуренция небольшая,перед выборами народу по ушам проедем,утешим,обнадежим.А избиратель каков?"Меня обманывать нетрудно,я сам обманываться рад..."Давайте сделаем правильные выводы для себя.

Надо глав менять каждые выборы,тогда что-то изменится

Мечтатели !!!
Сдаётся мне,что Вы подзабыли о том ,что они ЖИВУТ в одном государстве,а мы с Вами ПРОЖИВАЕМ в другом.Отсюда риторический вопрос:" Кто ж нам позволит менять устав в чужом монастыре?".
Скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это.

Введите код   
всем кто не успел (повтор)

Reply Quote

Ну что ж, в случае повторного удаления сообщений с форума, предлагаю продолжить дебаты, ну скажем, на тербунском сайте. Скоро в "Брехунке" будут публиковаться предвыборные материалы кандидатов, интересно посмотреть кто что предлагает для дальнейшего шествия района в светлое будущее. Не пропустите!

Введите код   
qwerty

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678...13
Модераторы: IvTi

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться