Мудрые мысли

Воспитание человека начинается с его рождения; он еще не говорит, еще не слушает, но уже учится. Опыт предшествует обучению.

Руссо Ж.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Магазин "Шин Шиныч" с.Долгоруково
Магазин "Шин Шиныч" с.Долгоруково 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ваши отзывы...

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bessi8311
Новый участник
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Магазин "Шин Шиныч" с.Долгоруково 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
По-моему, магазин классный! Огромный выбор шин, дисков, каких и в Ельце не найдешь. И цены приемлемые для различного достатка. Недавно заходил, чего там только нет: аккумуляторы, масла, аксессуары разные, велосипеды ещё привезли. Скидки делают. В общем, хороший магазин!

Введите код   
bessi8311
Новый участник
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Введите код   
человек
Новый участник
graphgraph
Reply Quote

Абсолютно со всем согласен, клёвый магазин! Я там покупал комплект шин и дисков, скидку хорошую сделали, ни чуть не пожалел о своей покупке именно в этом магазине!

Введите код   
человек
Новый участник
graphgraph
Reply Quote

Re: Магазин "Шин Шиныч" с.Долгоруково 8 г., 6 мес. назад  
Год назад покупал в магазине шины. И покупкой доволен и скидкой, какую сделали. Правда, кроме шин особого выбора не было, в связи с чем хотелось бы пожелать ребятам удачи в дальнейшем развитии.

Введите код   
чел

Reply Quote

Re: Магазин "Шин Шиныч" с.Долгоруково 7 г., 1 мес. назад  
Магазин очень хороший и диски качественные и резина, и цены приемливые

Введите код   
Павел

Reply Quote

да, магазин хорош, но - это магазин системный, а в таких точках цены должны быть одинаковые, как в Техносиле или Эльдорадо, например. Я специально сравнивал с "базовым" елецким таким же магазином, на одинаковые шины цены различались в 50 рублей. Например 1050 и 1100. Думаю, что сам продавец и набросил этот полтинник, а имел ли он право на это? Вряд ли кто поинтересуется, тем более вроде за 50... А съездить в Елец и купить их там - выйдет тоже самое. Так - все отлично, но вот этот маленький момент огорчил...

Введите код   
ПРП

Reply Quote

А смысл ехать тогда в Елец, если выходит тоже самое???

Введите код   
???

Reply Quote

И ещё скидки при покупке комплекта делаются хорошие и на шиномонтаже тоже. Так что и дешевле выходит....

Введите код   
???

Reply Quote

кстати, в том году покупал в шиншиныче в Ельце колеса, ну и получил талон на "бесплатный монтаж". Даю талон и жду, пока поставят на диски. Их смонтировали и отбалансировали. Так вот, балансировка платно и она там стоит приличных денег, а монтаж стоит копейки. Еще, на иномарках, они натягивают на ремонт диска, прокатка диска стоит от 800 рублей. При мне мужик заплатил что-то около 2 тысяч за "бесплатный" монтаж на новом Фольксвагене, он купил в магазине два новых колеса на перед и их поставил. Еще, раз уж начал, Вите - балансировщику - мне в прошлый раз балансировал даже не убрав старых грузиков с дисков(!), я считаю это безалаберность и просто хамство, мол на жигулях можно и так ездить. Обнаглел.

Введите код   
hgh

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: IvTi

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться