Мудрые мысли

Ничему не удивляться есть, разумеется, признак глупости, а не ума.

Достоевский Ф. М.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бассейн "Волна"
Бассейн "Волна" 9 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые односельчане, давайте сделаем работу бассейна эффективной и приятной для нас!!!Как часто вы ходите в бассейн, готовы купить абонемент на посещение данного спортивного заведения!Внесите свои предложения по его улучшению!!!Предоставление каких услуг не хватает бассейну, чтобы вы хотели там видеть и какую плату вы готовы за это произвести!!!?Конструктивные предложения приветствуются!!!

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Петрович
Давно я тут
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Бассейн "Волна" 8 г., 1 мес. назад  
Доброго времени суток.
Хотел выразить недовольство в отношении сотрудников бассейна "ВОЛНА" Липецкой области села Долгоруково.
Каждые выходные хожу в бассейн "ВОЛНА", обычно вопрос о наличии шапки для плавания возникал не критично, поскольку волосы у меня короткие.
Но 08.12.13г. я плавал как обычно, единственное со мною пришел человек, который не плавал, был он с фотоаппаратом, фоткал меня.Так вот, может, присутствие фотоаппарата смутило сотрудников бассейна, но они принесли мне свою шапку и пояснили, что у них от волос ЗАБИВАЮТСЯ ФИЛЬТРЫ поэтому без шапки находиться в воде запрещено. Я без лишних вопросов надел шапку и доплавал своё время.
14 декабря 2013 в 15.30 я, как обычно, пришел позаниматься и поплавать, сдал куртку в гардероб.
На кассе у меня спросили, взял ли я шапку. На что я ответил - ДА и уточнил по поводу того,что правила для всех одни, правильно???Но почему тогда каждую субботу после сауны мужики прыгают каждые десять минут без шапок??? Это как называется??? На что мне ответили: "ОНИ ЧИСТЫЕ И РАСПАРЕННЫЕ - ДЛЯ НИХ ИСКЛЮЧЕНИЕ". Значит когда я прохожу через душ, я грязный и потный????))) И когда я плаваю без шапки, ТО ФИЛЬТРЫ ЗАСОРЯЮТСЯ ОТ ВОЛОС)))) А ИЗ БАНИ МУЖИЧКИ ЗАТО ЧИСТЫЕ И ФИЛЬТРЫ НЕ ЗАСОРЯЮТ))) СТРАННО...
ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА БАССЕЙНА НЕ ЗАВИСЕЛА ОТ НАСТРОЕНИЯ ПЕРСОНАЛА.

Введите код   
ДЕНИС

Reply Quote

Re: Бассейн "Волна" 8 г., 1 мес. назад  
Денис, они Вам, на все это скажут одно: "Нам не такие большие деньги платят, чтобы следить за своей внутренней политикой!Захотим-шапку дадим, захотим-по шапке дадим,захотим-на шапку наплюем!" Политика бассейна-одно, а вот правила личного этикета никто не отменял!!!!...Хотя...этик сейчас дорого стоит!!!!))))Терпения,дорогие посетители, только терпения!!!

Введите код   
Posetitel

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: IvTi

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться