Мудрые мысли

Великий секрет воспитания — в умении добиться того, чтобы телесные и умственные упражнения всегда служили отдыхом — одни от других.

Руссо Ж.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: !!!!! Обязательно прочесть !!!!!
!!!!! Обязательно прочесть !!!!! 14 г. назад Репутация: 0
Т.к. данный форум может выступить рычагом "опускания" или хваления себе угодных. Очень прошу писать обдуманно и честно, без меркантильных интересов.

...И еще хотел попросить об одном ЦЕНЫ, не повод ОСУЖДЕНИЯ МАГАЗИНОВ (про искусственно созданные структуры - где конкуренции нет я молчу) в наше время уже сложилась некоторая конкуренция и частник вправе делать хоть продовольственный бутик с любой наценкой, это его личное право. Не нравится - не покупай... есть другой

ЗАЧЕМ ЭТО НАДО

Цель этого форума хотя бы немного сблизить поставщиков и потребителей услуг/товаров. Это будет полезно для владельцев и потребителей.

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
admin
Администратор
Постов: 122
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.05.2010 14:04 Редактировал IvTi.
Reply Quote

RE: !!!!! Обязательно прочесть !!!!! 14 г. назад Репутация: 0
Цены - тоже предмет обсуждения! И вообще, у нас одно правило : НИКАКИХ ПРАВИЛ!!!

Введите код   
Правдоруб
Давно я тут
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

RE: !!!!! Обязательно прочесть !!!!! 14 г. назад Репутация: 1
Правдоруб писал(а):
Цены - тоже предмет обсуждения! И вообще, у нас одно правило : НИКАКИХ ПРАВИЛ!!!
без правил - это анархия, а тут админ есть, ему видней!

Введите код   
IvTi
Администрация форума
Постов: 94
graphgraph
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Часто возраст приходит один.
Reply Quote

Re:!!!!! Обязательно прочесть !!!!! 12 г., 3 мес. назад  
Прочитал я про цены в магазинах и что хочу сказать.Предприниматели работают по разному,одни накручивают проценты большие,но мало продают товара (товар "залеживается") и еще выслушивают "скромные"слова в свой адрес.Получается разных хлопот у них меньше,а "навар" приличный. Другие работают на "товарообороте".Второе немного трудней т.к. товара завозить нужно больше,цены ставить меньше. Естественно, весь товар продается гораздо быстрей и просроченного товара у них,конечно, меньше.("Магнит"по качеству и по честности сюда не входит).Предпринимателю и,конечно продавцам, приятно слушать лестные слова в свой адрес за низкие цены и качественный товар.
Второй вариант,лично мне,подходит больше.

Введите код   
Антон

Последнее редактирование: 14.05.2010 20:17 Редактировал .
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: IvTi

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться

Послать SMS бесплатно

Вадим Дзюба на сервере Стихи.ру