Мудрые мысли

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Ларошфуко

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: отставка
Re: отставка 8 г., 7 мес. назад  
Зачем так разволновался "саша"? Я, вроде, постарался деликатно изложить свои мысли, а ты на меня полкана спустил, бюрократом обозвал? Я тебе на постановление указал, где нынешняя власть узаконила такой разрыв в зарплатах между руководством и подчиненными, а ты мне: "жопу спасай". Я то с твоими выводами, в принципе, согласен. Если и дальше так дело пойдет: зарплата, пенсии, не будут поспевать за темпом инфляции, ростом тарифов, то, естественно, социального взрыва не избежать. И с народом я заодно, зарплата средняя, живу середнячком. И насчет сала ты загнул. Нет его у меня. А молится всем надо, за Россию. Глядишь, заживем получше, потрясений избежим: и социальных, и техногенных. И по-поводу трактористов. Есть знакомые, в "Трио" работают на Джун Дирах. Вкалывают в сезон, конечно, не по-детски. Но зато и зарплата моей побольше в разы. Вот так, братишка.

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
кент

Reply Quote

саша писал(а):
а простые работяги-трудяги за 10 хребет гнут, а то и того меньше
а кто мешал раньше напрягаться для своего светлого будущего? учись в школе по прилежней, учись дальше (училище, техникум, университет) выбрав при этом востребованную на рынке труда профессию и работай и получай. Тут уж чем дальше живем, тем прочнее становиться: как учился так и зарабатываешь.
саша писал(а):
а депутаты на сессии решают А депутатов кто выбирает? Не мы ли? Скоро их переизбирать, давайте выберем других, тех которые будут поднимать(принимать) и решать(утверждать) проблемы населения. Вот что выбрали - с тем и живем. Выдвигаю "саша" в депутаты!

Введите код   
Другой житель

Reply Quote

"служить бы рад,прислуживаться тошно"

Введите код   
саша

Reply Quote

опять ты меня не понял.Не на тебя палкана спускаю(если только ты не один из них)а на эту контору которая АДМИНИСТРАЦИЕЙ зовется.Помимо законов у руководства еще совесть должна быть.А почему бы не издать такой закон:каждый год есть единый день голосования.Вот и давайте проголосуем - за истекший год адм.сработала с доверием или без доверия.Если главе не доверяют(менее 50% респондентов) то он должен уйти как потерявший доверие избирателей.А следующий глава уже будет думать кого брать себе в команду и работать будет из кожи лезть. ДЕПУТАТЫ, АУ! Почему народ должен ждать пять лет пока наши деньги будут разбазаривать и народу в адм.столько напихано. Вопросов много, а ответов нет. Только ссылки на закон. А эти законы не мы придумываем. Депутаты расслабьтесь. Вы народу должны служить. А вы друг дружке помогаете. Ты поддержи мою точку зрения, а я потом тебя поддержу. Да кто против попрет - никто,а про нас можно и забыть до следующих выборов. Коробку хоккейную поставили на теплотрассе - что я что-ли ее решал туда поставить? Развалил Старых молзавод, а Крынин с Жемчужиной сколько народу обманул. Почему никто не сел в тюрьму? Зато за два мешка картошки с чужого огорода можно срок схлопотать.Путин сказал надо это и все(губернатор и главы)за ним повторяют. А делать когда - нибудь будут или нет?За державу обидно. Живем в богатой стране, а за газ и за бензин платим больше, чем страны в которые этот газ и бензин экспортируем.

Введите код   
саша

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: IvTi

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться