Мудрые мысли

Правила воспитания суть первыя основания, приуготовляющия нас быть гражданами.

Суворов А. В.

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Жалобы
Жалобы 8 г., 1 мес. назад  
Доброго времени суток.
Хотел выразить недовольство в отношении сотрудников бассейна "ВОЛНА" Липецкой области села Долгоруково.
Каждые выходные хожу в бассейн "ВОЛНА", обычно вопрос о наличии шапки для плавания возникал не критично, поскольку волосы у меня короткие.
Но 08.12.13г. я плавал как обычно, единственное со мною пришел человек, который не плавал, был он с фотоаппаратом, фоткал меня.Так вот, может, присутствие фотоаппарата смутило сотрудников бассейна, но они принесли мне свою шапку и пояснили, что у них от волос ЗАБИВАЮТСЯ ФИЛЬТРЫ поэтому без шапки находиться в воде запрещено. Я без лишних вопросов надел шапку и доплавал своё время.
14 декабря 2013 в 15.30 я, как обычно, пришел позаниматься и поплавать, сдал куртку в гардероб.
На кассе у меня спросили, взял ли я шапку. На что я ответил - ДА и уточнил по поводу того,что правила для всех одни, правильно???Но почему тогда каждую субботу после сауны мужики прыгают каждые десять минут без шапок??? Это как называется??? На что мне ответили: "ОНИ ЧИСТЫЕ И РАСПАРЕННЫЕ - ДЛЯ НИХ ИСКЛЮЧЕНИЕ". Значит когда я прохожу через душ, я грязный и потный????))) И когда я плаваю без шапки, ТО ФИЛЬТРЫ ЗАСОРЯЮТСЯ ОТ ВОЛОС)))) А ИЗ БАНИ МУЖИЧКИ ЗАТО ЧИСТЫЕ И ФИЛЬТРЫ НЕ ЗАСОРЯЮТ))) СТРАННО...
ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА БАССЕЙНА НЕ ЗАВИСЕЛА ОТ НАСТРОЕНИЯ ПЕРСОНАЛА.

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис

Reply Quote

Re: Жалобы 8 г., 1 мес. назад  
А.В.Узунову на заметку!!!Как руководителю ему стоит обратить на это свое внимание!!!

Введите код   
ПРОФКОМ

Reply Quote

Re: Жалобы 8 г. назад  
Да и цены в бассейне кусаются, мой сын ходит заниматься в тренажерный зал, ходит три раза в недел. 35 рублей для детей мне, кажется, дорого

Введите код   
Александр

Reply Quote

жалоба на Долгорук-сервис 7 г., 6 мес. назад  
Я живу в Стегаловке.Мусор обязаны выыозить раз в ее10 дней,однако,уже на протяжении где-то 3 месяцев они это делают не чаще,чем раз в две неделе.Вот и сейчас контейнеры полные,возле мусорки все завалено.Вонь.Мусорной машины не было больше двух недель.Позвонила диспетчеру.Трубку взяла откровенная хамка,сказала,что вывезут,когда захотят.И им все равно,как сказала она,буду я на них
жаловаться или нет.

Введите код   
Кристина

Reply Quote

Re: жалоба на Долгорук-сервис 7 г., 6 мес. назад  
А кому ты будешь жаловаться, если Болестев сидит во главе законодательной власти, а сервис-долгоруково его детище. На твоем месте я бы сфоткал эти кучи мусора и отослал их по электронке в разные газеты, может кто откликнется, сделает репортаж или на телевидение, плюс неплохо было бы записать на диктофон ответ диспетчера, чтоб на руках были доказательства бездеятельности.... А может, прочитав это сообщение, что-нибудь сдвинется с мертвой точки?!

Введите код   
рпр

Reply Quote

Re: Жалобы 7 г., 6 мес. назад  
Я отправила сегодня письмо с фотками мусорки в Стегаловке в долгоруковскую газету и и в администрацию Долгоруковского района.Если реакции не последует,буду искать другие способы.з

Введите код   
Кристина

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: IvTi

Авторизация

Забыли логин?
Нет учетной записи? Зарегистрироваться